Связь и интернет Архив Программирование
Провайдер АКАДО радует жителей района Полежаевская и Беговая бесплатным подключением к Интернету
Провайдер АКАДО радует жителей района Полежаевская и Беговая бесплатным подключением к Интернету

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Провайдер АКАДО радует жителей района Полежаевская и Беговая бесплатным подключением к Интернету

Провайдер АКАДО радует жителей района Полежаевская и Беговая бесплатным подключением к Интернету

Найти провайдера интернета на беговой, который подключает к сети бесплатно и быстро - да уж, непростая задачка. Впрочем, десятки тысяч абонентов "Акадо" давным-давно ее решили. Ведь именно на таких условиях они и попали в число наших клиентов. 0 рублей за подключение, 0 рублей за использование интернета в текущем месяце после него, безумные скорости по низким ценам - вот что такое условия "Акадо". И получают их все наши будущие клиенты без исключения. А что до быстрого подключения - у нас оно может быть не просто срочным, а моментальным, ведь, в том случае, если в день вашей заявки имеются свободные специалисты и вам действительно нужно срочное подключение - мы вам его запросто обеспечим. А еще мы вам гарантируем скоростной канал подключения по технологии Eurodocsis 3.0, которую давно и успешно используем по всему городу. Она обеспечивает действительно высокую скорость передачи данных и при этом надежную, причем вне зависимости от того, используете ли вы стационарное подключение по кабелю или отдали предпочтение домашнему Wi-fi с использованием роутера. Кстати, о роутерах. Если у вас есть свой - отлично, а если нет - мы готовы вам помочь. Всего за 10 рублей (при подключении на год и больше) мы отдадим вам отличную и стабильно работающую модель Thomson TCW 770, которая будет отлично выполнять свои функции много лет. Получить его можно в ближайшее время, заполнив форму заявки на подключение к интернету прямо сейчас.

Подарки как из рога изобилия

Все наши будущие абоненты могут прямо сейчас воспользоваться уникальным по своей щедрости предложением "Интернет + цифровое ТВ". Что же в нем такого? А вот что! Например, у вас остается бесплатное подключение, при этом вы еще и скидку на эти две услуги получите. А еще вы сами вольны выбирать, какое устройство хотите использовать для телевидения - ресивер или же Ci-модуль, монтирующийся в телевизор, которые особые умельцы смогут настроить сами, пока нашим мастера будут заняты подключением к интернету. Сколько бы каналов или пакетов вы ни подключили, в любом случае получите отличную картинку в HD качестве, работающую всегда идеально!

Нас упрекают в излишней щедрости - и пусть! Ведь мы работаем для того, чтобы нашим абонентам все нравилось. Чтобы присоединиться к их числу, вам нужно лишь прокрутить эту страницу до низа и заполнить простенькую, небольшую форму внизу, указав адрес, телефон и желаемые условия. И дело в шляпе! Помните, что влиться в число наших абонентов совсем не сложно. Вчера пришла заявка на подключение к интернету на Полежаевской, а сегодня мы ее уже выполнили!

Опубликовано: 13.11.2013
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть