Связь и интернет Архив Программирование
Услуги по IP телефонии Москвы и не только
Услуги по IP телефонии Москвы и не только

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Услуги по IP телефонии Москвы и не только

Услуги по IP телефонии Москвы и не только

ООО "Альфа Технологии" - оператор связи, который предоставляет высокотехнологические интеллектуальные услуги связи. Главным направлением деятельности фирмы является внедрение инновационных технологий в телекоммуникации. В штате исключительно высококвалифицированные специалисты. Поэтому, если Вас интересуют услуги по IP телефонии Москвы, Вы знаете к кому обращаться. Ведь здесь используют телекоммуникационное оборудование исключительно от ведущих производителей.

Пока еще не всем известна IP-телефония. Это система связи, которая обеспечивает передачу голосовых данных в режиме реального времени по интернету на основе технологии VoIP. Под VoIPподразумеваются P - специальные протоколы для передачи голосовых данных. Как же функционирует IP телефония? При разговоре, голосовое сообщение преобразуется в цифровое, сжимается и распределяется по пакетам данных, которое после отправляется по сети. Далее осуществляется обратный процесс: сжатые пакеты данных декодируются в голосовые сигналы, который слышит ваш собеседник.

Одним из явных плюсов данной технологии является низкая стоимость связи в отличии от традиционной телефонией. В вашем распоряжении будут большое количество бесплатных опций, а также бесплатное количество линий на одну учетную запись. В дополнении ко всему Вы сможете объединить в одну сеть удалённые офисы и сотрудников.

Очередная полезная услуга, которую смогут оценить по достоинству не только бизнесмены, но и рядовые граждане, - это виртуальный номер. Он представляет собой обычный городской номер, но физически не привязывается к местоположению вашей фирмы. Вам не придется раскошеливаться на прокладку телефонного кабеля. Все что от Вас потребуется это стабильный доступ в интернет. С ним Вы всегда будете на связи с клиентами, не зависимо от вашего нахождения. Вы получите единый многоканальный номер, который позволит вам существенно экономить на связи. Воспользуйтесь современным решением для ведения бизнеса.

Подключайте услуги "виртуальный номер", а так же услуги IP телефонии, и наслаждайтесь отличной связью!
Опубликовано: 24.10.2013
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть