Связь и интернет Архив Программирование
Знакомство с иностранцами. Откровенность
Знакомство с иностранцами. Откровенность

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Знакомство с иностранцами. Откровенность

Знакомство с иностранцами. Откровенность

Когда мы заводим близкие отношения с мужчиной, нам хочется быть с ним как можно открытее и честнее, все то же мы стремимся получить в ответ. Но возможно ли это в принципе: полное доверие и взаимопонимание? И насколько мы можем быть откровенными, осуществляя знакомство с иностранцами в сети?

Правда или вымысел?

При общении с иностранцами посредством сайтов знакомств, все, что мы знаем о своем собеседнике - это то, что он сам указал в своих анкетных данных, и то, что он рассказал в своих письмах. Кое-что из этой информации вполне реально проверить с помощью сети интернет. Но большей части сведений вы должны поверить на слово. С одной стороны, пока мужчина не был уличен в обмане, не стоит его в чем-либо подозревать. С другой стороны, до тех пор, пока вы не встретились с ним вживую, не следует рассказывать виртуальному собеседнику всех подробностей своей личной жизни.

Личное пространство

Также стоит помнить о том, что каждый человек имеет право на личное пространство. За рубежом оно охраняется не менее рьяно, чем свобода, собственность и другие права человека. Так что если, произведя вполне удачное знакомство с иностранцем, вы заметите, что он не слишком-то спешит открыть вам свою душу, постарайтесь принять его позицию.

Тем более, что даже в браке муж и жена не обязаны обо всем рассказывать друг другу. Поскольку иногда предельная правдивость может выглядеть как жестокость. Мы не всегда властны над своими чувствами и эмоциями. Если бы мы всегда озвучивали свои мысли в присутствии других людей, даже самых близких и любимых, наверняка у нас было бы гораздо больше ссор и размолвок. А так, если вы, например, чувствуете усталость и раздражение, вам совершенно не обязательно выплескивать их на своего интернет-знакомого. Достаточно просто написать, что в данный момент у вас нет желания общаться, не вдаваясь в подробности.

Конечно же, подобные соображения об откровенности и личном пространстве справедливы лишь в том случае, когда дело не касается действительно важных вещей. Если вы начнете отношения с мужчиной, который давно и прочно женат, но не сказал вам об этом, не желая расстраивать, это уже будет банальная ложь. А вовсе не защита своего личного пространства. Так что в идеале при знакомстве с иностранцами и построении совместных отношений важно соблюдать некоторый баланс. Который, с одной стороны, сохранит в вашем союзе доверие и честность, а с другой - позволит вам оставить друг другу некоторую свободу и независимость.

Опубликовано: 15.10.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть