Связь и интернет Архив Программирование
В Министерстве науки и высшего образования рф прошел День приема Жителей
В Министерстве науки и высшего образования рф прошел День приема Жителей

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
В Министерстве науки и высшего образования рф прошел День приема Жителей

В Министерстве науки и высшего образования рф прошел День приема Жителей

96 800x600 Normal 0 false false false RU JA X-NONE /* Style Definitions */ table. MsoNormalTable {mso-Style-name: " Обычная таблица "; mso-tstyle-rowband-size: 0; mso-tstyle-colband-size: 0; mso-Style-noshow: yes; mso-Style-priority: 99; mso-Style-parent: " "; mso-padding-alt: 0cm 5. 4pt 0cm 5. 4pt; mso-para-margin: 0cm; mso-para-margin-bottom:. 0001pt; mso-pagination: widow-orphan; font-size: 10. 0pt; font-family: " Times New Roman "; } в День Конституции в центральном аппарате Министерство по образованию и науке России и в его территориальных управлениях Работники Министерства вели личный прием заявителей.

Согласно с поручением Президента рф о проведении общероссийского Дня приема Жителей сегодня с 12 до 20 часов местного времени проводился прием Жителей в центральном аппарате Министерства в столице России, а равным образом в территориальных управлениях в Екатеринбурге, Владивостоке и Новосибирске. Помимо этого, несколько человек смогли обратиться в Министерство по видеоконференцсвязи.

в столице России в процессе приема совещания получили в два раза больше Жителей, чем записались предварительно. Основная Часть вопросов обратившихся касалась сферы высшего образования, развития инновационной и научной деятельности, а Также проведения научных исследований. Помимо этого, были зарегистрированы обращения по проблемам имущества подведомственных организаций, наградных материалов и трудоустройства.

в территориальных управлениях Министерства науки и высшего образования рф (Сибирском, Дальневосточном и Уральском) самые распространенные вопросы были связаны с предоставлением жилья и сферой ЖКХ. Равным образом в обращениях звучали вопросы оплаты научной деятельности и охраны объектов культурного наследия Академгородка.

по всем обращениям Жителей представителями Министерства были даны объяснения. Часть вопросов, требующих более детального изучения, приняты в работу, ответы по ним будут даны в установленные сроки.

Как подчеркнули участники Дня приема Жителей, такие события позволяют быстро получить совещания по проблемам, входящим в компетенцию Министерства, и способствуют общему повышению открытости работы органов исполнительной власти.

Опубликовано: 12.12.2018
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть