Связь и интернет Архив Программирование
Игровой слот Lucky Lady Charm
Игровой слот Lucky Lady Charm

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Игровой слот Lucky Lady Charm

Игровой слот Lucky Lady Charm

игровой автомат бесплатно В последнее время слоты с тематикой таинственности и приключений полностью заполнили поприще игровых автоматов, что может понравится далеко не всем игрокам, играющим в игровой автомат бесплатно. Так как достаточно часто игроки хотят получить от автоматов не только прибыль, но еще и удовольствие от игры, то и тематика должна быть расслабляющей. Ярким примером такого автомата является слот под названием «Lucky Lady Charm», который выполнен в достаточно расслабляющем стиле. Данный автомат может понравится многим игрокам в первую очередь из-за того, что он не имеет ярко выраженного сюжета. Ведь в последнее время автоматы пытаются удивить различными сюжетными поворотами и разветвлениями, чем заставляют игрока не только играть, но напрягать свой мозг очень большое количество времени. Однако часто игрокам хочется расслабится за игрой на автомате, попутно зарабатывая неплохую прибыль, что и позволяет делать данный слот.

Так как автомат был разработан с идеей дать игроку расслабиться, графическая часть также не нагружена лишними элементами. Среди символики автомата можно встретить стандартные карточные масти, а также различные изображения красивых девушек, которые только подогревают интерес к слоту. Все символы данного автомата делятся на две условные группы: стандартные символы и бонусные. Бонусные символы отличаются не только своей функциональностью, но и внешним видом. Каждый бонусные символ имеет красивую золотую окантовку, которая и дает понять игроку о том, какой символ ему выпал. Простые же символы такой окантовки не имеют, зато они имеют собственную ценность, которая влияет на общую прибыль, заработанную игроком при выпадении цепочки символов.

игровой автомат бесплатно Технические спецификации слота достаточно стандартны и отлично подойдут как игрокам опытным, так и тем, кто только начинает свою карьеру на поприще игровых автоматов. Количество барабанов на слоте пять, а вот количество символов на каждом барабане – три, что в сумме дает пятнадцать случайных символов после каждой прокрутки. Активных игровых линий автомат имеет девять, и изменять данное количество игрок не может. Игрок ставит на каждую из линий одинаковую сумму, так что сумма ставки находится в диапазоне от девяти центов, до девяти долларов. Также стоит учесть, что проверка выигрышных комбинаций происходит по всем девяти игровым линиям, так что это отлично влияет на шанс выпадения таких комбинаций. А если игроку не очень везет с выигрышными комбинациями, так существует дополнительный бонусный символ – «дикий символ», который поможет игроку обрести такие комбинации при своем появлении на экране. Кроме того, игрок может играть на удвоение каждый раунд, в котором он заработал хоть какую-нибудь сумму. Стоит отметить, что игра на удвоение рискованная и имеет риск в 50%, равный и увеличению прибыли в случае победы в игре.

Опубликовано: 31.03.2017
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть