Связь и интернет Архив Программирование
Феноменальная востребованность керамических плиток polis и abk
Феноменальная востребованность керамических плиток polis и abk

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Феноменальная востребованность керамических плиток polis и abk

Феноменальная востребованность керамических плиток polis и abk

Керамическая плитка полис является результатом продуктивной работы современной фабрики, на которой применяются три основных критерия: применение высоких технологий, надежность и профессиональный подход. Именно эти требования позволили основателям на протяжении уже не одного десятка лет выпускать материал, который пользуется спросом и авторитетом среди не только рядовых покупателей, но и требовательных дизайнеров, строителей.

На крупной корпорации практически компьютеризован весь технологический процесс производства - люди только следят за работой этого тонко налаженного организма. При высоком качестве и приятных эксплуатационных характеристиках плитку polis отличают вполне демократичные цены, что позволяет заметно расширить и границы сбыта, и сферы применения. Экологичность этого материала достигается за счет применения только натурального материала - глина добывается и поставляется из районов, где жизнедеятельность человека еще не столь губительна для окружающей среды.

Современный дизайн и яркие тона декора с оригинальными принтами позволяют применять материал для облицовки ванных комнат, гостиных и холлов, в каждом отдельном случае создавая неповторимую атмосферу внутреннего интерьера. Эта плитка долгие годы сохраняет сочность первоначальных красок при своей прочности и надежности - не об этом ли мечтает каждый потребитель. Большой выбор плитки polis в Москве имеется в строймаркетах и на сайте Ceramtrade.ru.

Стопроцентную уверенность и надежность дает и керамическая плитка abk, которая появилась на строительном рынке в 1992 году, поглотив и объединив несколько известных в области производства облицовочной керамики предприятий. Добротность материалов, высокотехнологичные разработки, профессионализм персонала и новаторство художников, дизайнеров - именно эти составляющие позволяют компании представлять на международном рынке качественный товар.

Аbk плитка отличается минимизированными стыками, что позволяет создать ощущение монолитности, а это особенно важно для напольного покрытия. Шероховатость поверхностей делают плитку безопасной для применения - она нивелирует скольжение и сводит к минимуму вероятность травмирования. Большой размерный ряд позволяет купить плитку abk для облицовки пола в малом, среднем и большом помещении. А сделать это лучше всего в интернет-магазине Ceramtrade.

Большая степень истираемости позволяет применять плитку этого строительного бренда в общественных местах с большой проходимостью - в офисах, гостиницах, холлах и фойе. Подобрать материал для каждого отдельного случая всегда помогут специалисты-консультанты Ceramtrade. А устойчивость к температурным перепадам расширяет границы применения этой облицовки в разы.

Опубликовано: 09.01.2017
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть