Связь и интернет Архив Программирование
Игровая стратегия
Игровая стратегия

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Игровая стратегия

Игровая стратегия

Очень часто можно слышать о том, что некто владеет секретом, и все время выигрывает, причем, делиться своим секретом он не хочет, или хочет, но за приличные деньги. Во втором случае, это скорее простое мошенничество, с первым случаем несколько сложнее, можно же вспомнить классическую "Пиковую даму".

Конечно, никаких таких секретов не существует, да и не может существовать. А вот, правила прибыльной игры давно известны. И если вы являетесь поклонником слотов, то игровые автоматы для андроид будут вам хорошим помощником. Такой мобильный тренажер, который позволяет отрабатывать свои навыки и стратегии в любом месте и в любое время. Современный человек имеет не так много свободного времени, поэтому, где-то вынужден экономить. И, к сожалению, такая экономия коснется больше всего тренировок, а не серьезной игры. Понятно, что вряд ли можно считать оправданным. Навыки вы, в конечном счете, все равно отработаете. Только сделаете это за деньги, хотя вполне можно было сделать это и бесплатно.

Поэтому, прежде, чем переходить на игровые автоматы на деньги, желательно все же использовать все бесплатные возможности. Бытует мнение, что при игре на деньги и бесплатно, используются различные игровые алгоритмы. Бесплатный вариант якобы позволяет игроку чаще выигрывать, а вот, когда начинаешь играть на деньги, то идут постоянные проигрыши. Самое интересное, что так же говорят и торгующие на фондовом рынке. А там, реальный и пробный режимы идут на едином массиве реальных данных. А это говорит нам только о том, что причина находится внутри самого человека. И причина чисто психологическая. Если вы играете бесплатно, то на свой проигрыш внимание обращаете меньше, чем на выигрыш. Ведь выигрыш говорит вам о том, что вы гениальны. Другое дело, когда вы начинаете играть на деньги, то каждый проигрыш портит вам настроение, а выигрыш все не приходит, и не приходит.

Вернемся к правилам. Первое, что нужно сделать, это защитить себя от собственных эмоций. Это сделать не сложно, нужно разработать план игры, и неукоснительно ему следовать. План желательно проверить в бесплатном режиме. И чем больше игр вы сыграете, тем больше информации о своей стратегии вы получите. Проанализируйте, возможно, придется внести изменения. После этого, снова тесты. И так до тех пор, пока не получите удовлетворительный вариант. А тогда уже можно поиграть и на реальные деньги. Желаю найти побольше удачных стратегий!

Опубликовано: 16.05.2013
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть