Связь и интернет Архив Программирование
«Связной Трэвел» дополнил реальность
«Связной Трэвел» дополнил реальность

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
«Связной Трэвел» дополнил реальность

«Связной Трэвел» дополнил реальность

«Связной Трэвел» сообщает о первых результатах квеста Travel GO и расширении возможностей игры.

За два месяца посещаемость сайта проекта Travel GO – travel.life/go  – превысила 20 тыс. пользователей. С момента запуска игры, который состоялся в конце июля, было размещено и найдено несколько сотен трэвел-меток с общей суммой промокодов более 400 тыс. рублей. Общий призовой фонд (совокупный номинал всех промокодов) игры на данный момент составляет более 300 тысяч рублей.

Трэвел-метки уже можно найти в США и Южной Корее, в Беларуси и Чехии, в Португалии, Коста-Рике и других странах. На сегодняшний день больше всего трэвел-меток в России – от Краснодара до Нарьян-Мара.

Квест вызвал интерес у пользователей «Связной Трэвел», и компания расширила возможности игры, внедрив в нее режим дополненной реальности. Теперь Travel GO доступна в мобильном приложении «Связной Трэвел», а пользователи могут искать трэвел-метки, используя специальный «радар».

Радар показывает ближайшие трэвел-метки в режиме дополненной реальности, достаточно включить камеру смартфона или планшета. Также радар укажет расстояние до этих трэвел-меток и направление, в котором нужно двигаться, чтобы их найти.

В игре доступно еще одно нововведение: номинал промокода может быть увеличен в зависимости от времени, которое уходит на поиск трэвел-метки. Чем дольше участники не могут найти трэвел-метку, тем выше номинал промокодов, которые они получат, когда ее обнаружат. Максимальная скидка по промокоду составляет 5000 рублей.  Важно отметить, что промокоды равнозначного номинала получают оба игрока: тот, кто разместил трэвел-метку и тот, кто ее нашел.

Участники Travel GO сами создают игровой процесс и делают его интереснее: сочиняют стихи в качестве описания к трэвел-поинтам, прячут рядом с трэвел-метками подарки (на острове Фуэртевентура рядом с трэвел-меткой спрятана бутылка белого вина), стараются размещать трэвел-метки оригинальными способами (одна из трэвел-меток начертана на дереве пляжа острова Маврикий).

«Геймификация является действенным инструментом вовлечения и увеличения количества лояльных клиентов, – отмечает директор «Связной Трэвел» Алексей Дорош. – Мы расширили возможности квеста, сделав его доступным в приложении «Связной Трэвел», и внедрив режим дополненной реальности. Запуская Travel GO, мы планировали не разовую акцию с целью привлечения внимания, а хотели создать игру, в которой можно участвовать на постоянной основе. Поэтому на маршрутных квитанциях мы дополнительно указываем правила размещения трэвел-метки. Таким образом, каждый клиент «Связной Трэвел», приобретая авиабилет, становится потенциальным участником Travel GO. Ведь наша цель – разнообразить эмоциями скучный процесс организации логистики путешествия и сделать это в игровом формате. Уже сейчас география квеста охватывает практически все континенты. Мы уверены, что в дальнейшем получим еще более полную карту экзотических и необычных мест для путешествий, составленную самими пользователями».

C правилами игры Travel GO можно познакомиться по ссылке: www.travel.life/go/rules. 

Приложение «Связной Трэвел» доступно на iOS, Android и Windows Phone. 

Опубликовано: 26.09.2016
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть