Связь и интернет Архив Программирование
С «Билайн» клиентам #можноВСЁ
С «Билайн» клиентам #можноВСЁ

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
С «Билайн» клиентам #можноВСЁ

С «Билайн» клиентам #можноВСЁ

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новый тариф #можноВСЁ с настоящим безлимитом для смартфонов.

#можноВСЁ создан для тех, кому нужна абсолютная свобода самовыражения. Делайте то, что нравится в любое время и в любом месте: смотрите видео онлайн, общайтесь в мессенджерах, делитесь крутыми фотографиями и невероятными видео с вечеринок, пишите посты и собирайте сотни лайков в своих социальных сетях.

Для этого у вас есть по-настоящему скоростной безлимитный интернет без ограничений по скорости и объему трафика в сетях 2G\3G\4G, безлимитные звонки на номера «Билайн», пакет минут на номера других операторов. И всё это по специальной цене – 10 рублей в день для новых клиентов. Цена действительна в течение первых 30 дней с момента подключения к тарифу в период с 25 июля по 31 октября 2016 года.

Начиная с 31 дня, стоимость абонентской платы варьируется в зависимости от региона подключения. В Казани размер абонентской платы с 31 дня – 13,33 руб. в день.

Пишите, фотографируйте, снимайте и делайте только то, что нравится. С «Билайн» #можноВСЁ!

Тариф #можноВСЁ доступен для подключения новым клиентам на специальных условиях (10 рублей в день в первые 30 дней) по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Условия тарифа могут отличаться в зависимости от региона подключения.

Более подробная информация доступна на сайте www.beeline.ru.

 

 

***

О тарифе #можноВСЁ

Для новых клиентов в первые 30 дней с момента подключения на тариф ежедневная плата составляет 10 рублей в день. Начиная с 31 дня, стоимость составит от 13 до 25 рублей в день в зависимости от региона подключения. Для Москвы и области безлимитный интернет действует на всей территории России. В остальных регионах – безлимитный интернет доступен в переделах домашнего региона. Продолжить пользоваться безлимитным интернетом за его пределами можно с помощью отдельной услуги «Интернет по России».

Мобильный интернет и WAP включены в ежемесячную плату по тарифному плану по всей России, за исключением Таймырского и Долгано-Ненецкого муниципальных районов, ЕМО г. Норильска и г. Игарки, Камчатского края, Магаданской области, Чукотского авт. округа, Республики Саха (Якутия), города Севастополь и Республики Крым. Стоимость 1Мбайта в указанных регионах, за исключением города Севастополь и Республики Крым, составляет 9,95 рублей. Отключение услуги невозможно. Плата за подключение не взимается.

Переход на новый тариф – 0 рублей, или 100 рублей, если с момента предыдущего перехода прошло менее 1 месяца (цена действительна по всей России). По условиям тарифа, с момента перехода ежедневная абонентская плата будет равна стоимости второго месяца.

Чтобы делиться интернетом с другими устройствами, необходимо подключить услугу «Раздача интернета». Стоимость 1 часа использования составляет 50 рублей (команда *157*1#), 24 часа – 150 рублей (команда *157*24#). Количество подключаемых устройств неограниченно.

Тариф предназначен только для смартфона. Продукты «Интернет на всё» и «ВСЁ!» для семьи недоступны для подключения.

Опубликовано: 02.08.2016
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть