Связь и интернет Архив Программирование
Кэшбэк с покупок на Алиэкспресс
Кэшбэк с покупок на Алиэкспресс

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Кэшбэк с покупок на Алиэкспресс

Кэшбэк с покупок на Алиэкспресс

Пожалуй, нет на свете такого товара, который бы не выпускался в Китае. Бирка `made in china` встречается на бытовой технике, детских товарах, одежде, цифровых устройствах, компютерах и т.д. Большим плюсом является то, что заказать любой товар можно по очень привлекательной цене напрямую у производителей и оптовиков. Теперь нет необходимости переплачивать существенную сумму посреднику, который реализует товар по цене в два, а тои в три раза превышающую закупочную.

Огромный выбор товаров, представленный на Aliexpress - огромной торговой онлайн площадке, позволяет выбрать необходимую продукцию оптом или поштучно и купить её по очень выгодной цене.

Ещё одним приятным бонусом при покупке какого-либо товара или услуге станет кэшбэк алиэкспресс. Работа данного сервиса заключается в том, что покупателю возвращается определенный процент от потраченной суммы. Возврат денег происходит не напрямую, а через кэшбэк-сервис, который выступает своего рода посредником между продавцом и клиентом, совершившим покупку.

Благодаря использованию данной технологии вы сможете дополнительно сэкономить на покупке товара, который и без того имеет невысокую стоимость. Примечателен тот факт, что на Aliexpress кэшбэк распространяется практически на все товарные группы.

Данная схема очень выгодна и для Aliexpress, который платит комиссионные всем кэшбэк-сервисам за привлечение посетителей. Сумма выплат зависит в первую очередь от уровня заинтересованности онлайн-магазина в партнере. Чем больше клиентов приводит кэшбэк-сервис на Aliexpress, тем больше выплачиваемый процент. Сервис же, в свою очередь переводит небольшую долю от комиссионных покупателю.

В большинстве случаев покупателю возвращается от пяти до семи процентов от потраченной на покупку товара суммы. В некоторых случаях ставка кэшбэка повышается. Как правило, так бывает во время проведения акций или же персонально для постоянных клиентов.

Для получения кэшбэка следует пройти регистрацию на одном из сайтов-партнеров и перейти по ссылке на сайт магазина, в котором вы планируете совершить покупку. Следует отметить, что совершать переход на Aliexpress необходимо перед каждой покупкой. После получения заказа из Китая, в обязательном порядке нужно подтвердить данный факт на сайте онлайн-магазина. Это может существенно сократить время ожидания кэшбэка.

Опубликовано: 09.06.2016
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть