Связь и интернет Архив Программирование
Оплата штрафов в банке "Тинькофф": просто, надежно, безопасно
Оплата штрафов в банке "Тинькофф": просто, надежно, безопасно

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Оплата штрафов в банке "Тинькофф": просто, надежно, безопасно

Оплата штрафов в банке "Тинькофф": просто, надежно, безопасно

Банк `Тинькофф`, специализирующийся ранее исключительно на выдаче и оформлении пластиковых кредитных карт, постепенно осваивает и выходит на новые ниши рынка финансовых услуг. Банк разработал уникальный онлайн сервис, который позволяет каждому владельцу машины совершенно бесплатно узнать по номеру своего водительского удостоверения задолженность перед гос. инспекцией.

Для этого достаточно посетить официальный сайт банка `Тинькофф` и ввести в соответствующих полях данные автомобиля (гос. номер и пр.). Система может запросить фамилии автовладельцев, а также дополнительные сведения. Также бесплатно получить информацию о существующих штрафах по номеру водительского удостоверения можно, скачав приложение для мобильных устройств.

Банком `Тинькофф` представлено три программы, которые предназначены для установки на смартфоны, работающие под управлением операционных систем:

  • iOS;
  • Windows;
  • Android.

Сайт банка `Тинькофф` содержит исчерпывающую информацию об условиях использования сервиса, а также ссылки на скачивание мобильных приложений. Задать вопрос оператору горячей линии и техническим специалистам можно по телефону или по электронной почте. Сотрудники банка оперативно реагируют на всю поступающую в их адрес корреспонденцию.

Для того чтобы самостоятельно узнать задолженность владелец машины должен ввести на соответствующей странице сайта банка `Тинькофф` следующие сведения:

  • номер свидетельства;
  • номер ВУ;
  • логин пользователя;
  • номер телефона.

Проверка штрафов ГИБДД генерирует список существующих неоплаченных штрафов. Таблица составляется посредством использования государственной базы данных (официальный источник, который гарантирует корректность и актуальность сведений). Поиск штрафов по удостоверению занимает всего пару минут.

Причем, если вы введете номер государственной регистрации автомобиля, то получите выгрузку, которая содержит постановления, вынесенные по фактам, которые были зафиксированы дорожной камерой. По удостоверению - таблица будет содержать постановления, основанием для которых послужил штраф, выписанный лично сотрудником инспекции ГИБДД.

Произвести оплату по фамилии можно как на сайте банка, так и посредством мобильного приложения.

Функционал программы `Банк `Тинькофф`: штрафы ГИБДД`:

  • проверка наличия новых штрафов в режиме онлайн;
  • уведомления о новых штрафных квитанциях;
  • интернет оплата квитанций;
  • оплата картой;
  • получение справки из свода ПДД;
  • информация о размещении дорожных камер;
  • возможность осуществления оплаты за использование парковочного места и пр.

Приложение ГИБДД позволяет без комиссии и каких-либо скрытых платежей безопасно и оперативно оплатить существующие штрафы в интернет. Конфиденциальность вводимых пользовательских данных гарантирует использование зашифрованного соединения.

Производить оплату штрафов без комиссии имеют возможность владельцы банковской карты `Тинькофф`. Для всех остальных предусмотрена небольшая плата за осуществление банковских операций. В этом случае при оплате банковской картой стороннего финансового учреждения величина комиссии будет обозначена на завершающем этапе оплаты.

Мобильное приложение позволяет получать информацию о наличии штрафных квитанций, которые были выписаны не только владельцам автомобильных транспортных средств, но и мотоциклов. В случае получения квитанции на бумажном носителе по почте ее также можно оплатить посредством данного приложения. Достаточно ввести ее номер и нажать кнопку `Оплатить`.

Сведения об обработанных транзакциях в органы гос. инспекции передаются моментально. При необходимости все квитанции, которые генерирует программа после успешного завершения платежа, подлежат распечатыванию на принтере. Они содержат всю необходимую информацию и печати. Подобные квитанции могут быть предъявлены как сотруднику ГИБДД, так и иным уполномоченным лицам.

В меню настроек приложения предусмотрена возможность установки уведомлений, которые поступают сразу же после внесения в общую базу ГИБДД информации о штрафе. Уведомления поступают на экран мобильного телефона посредством технологии PUSH, либо посредством СМС или письма электронной почты. Кроме того, автовладельцы, установившие приложение, имеют возможность воспользоваться сервисом напоминания о продлении страхового полиса. Данные услуги предоставляются бесплатно.

Мобильное приложение предлагает своим пользователям не только актуальную и проверенную информацию о существующей задолженности перед органами ГИБДД, но и ряд бонусов. Например, скидку размером пятьдесят процентов на различные услуги. Скидка распространяется, в том числе, и на оплату парковочных мест в Москве.

Опубликовано: 31.05.2016
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть