Связь и интернет Архив Программирование
Huawei начинает продажи флагманского смартфона Mate 8 в России
Huawei начинает продажи флагманского смартфона Mate 8 в России

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Huawei начинает продажи флагманского смартфона Mate 8 в России

Huawei начинает продажи флагманского смартфона Mate 8 в России

Компания Huawei объявляет о старте продаж Huawei Mate 8 в России. Huawei Mate 8 – высокопроизводительный смартфон с впечатляющими техническими характеристиками и длительным временем автономной работы. Это флагманское устройство с шестидюймовым Full HD экраном создано для того, чтобы полностью удовлетворить запросы самых требовательных пользователей. Благодаря мощному чипсету Kirin, ёмкому аккумулятору и запоминающемуся дизайну Huawei Mate 8 станет идеальным помощником как в работе, так и в развлечениях.

Производительность и автономность

Huawei Mate 8 оснащён 64-битным чипсетом HiSilicon Kirin 950, производительность центрального процессора которого увеличена до 100 процентов, мощность интегрированного графического адаптера – до 125 процентов, а энергоэффективность – до 70 процентов по сравнению с Kirin 925. Архитектура Kirin 950 создана исходя из цели достигнуть оптимального баланса между быстродействием и экономным расходом энергии: чипсет оснащён четырьмя вычислительными ядрами A72 с частотой 2,3 ГГц и ещё четырьмя ядрами A53 с частотой 1,8 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, объём встроенного хранилища данных – 32 ГБ.

В Huawei Mate 8 установлен аккумулятор ёмкостью 4000 мА*ч, обеспечивающий до двух дней автономной работы в смешанном режиме. Поддержка технологии быстрой зарядки позволяет всего за 30 минут зарядить аппарат до уровня, достаточного для работы в течение дня. Среднестатистический пользователь Huawei Mate 8 может обходиться без подзарядки 2,36 дня, в то время как активным пользователям хватает полного заряда аккумулятора на 1,65 дня. Специальная конструкция Huawei Mate 8 позволяет эффективно рассеивать тепло, снижая нагрев корпуса и уменьшая нагрузку на батарею.

Удобство и продуктивность

Смартфон работает под управлением новейшей операционной системы Android 6.0 Marshmallow, которую дополняет новая версия фирменной оболочки Huawei EMUI 4.0. Пользователь Huawei Mate 8 может настроить множество различных параметров исходя из собственных предпочтений, и получает доступ к массе полезных функций. Например, автоматическому сервису дефрагментации, оптимизирующему производительность смартфона. Кроме того, на Huawei Mate 8 можно комфортно работать с несколькими приложениями одновременно благодаря удобному режиму разделения экрана.

Безопасность на высшем уровне

Huawei Mate 8 оснащен улучшенным сканером отпечатков пальцев. Эффективная площадь распознавания дактилоскопического датчика на 10% шире, чем у сенсоров предыдущего поколения, а алгоритм проверки соответствия папиллярных линий стал более надёжным, так как включает в себя три этапа. Использование нового сенсора позволило ускорить разблокировку смартфона в два раза.

Новое качество фотографий

Компания Huawei вложила почти 100 миллионов долларов в создание первого собственного процессора обработки изображения. В результате удалось получить решение, обеспечивающее быструю автофокусировку, отличную чёткость картинки и тонкую работу с тёмными участками кадра. Триста лучших разработчиков во Франции создали фирменный DSP компании Huawei, который обладает высокой пропускной способностью и поддерживает работу с 14-битными изображениями.

Huawei Mate 8 оснащён 16-мегапиксельным сенсором Sony IMX298 с фазовым автофокусом и оптической стабилизацией изображения. Фронтальный 8-мегапиксельный фотомодуль в сочетании с новым алгоритмом украшения способен создавать прекрасные автопортреты.

Комфортное общение

В Huawei Mate 8 реализована технология Super Hands-Free 3.0. Где бы ни находился пользователь – в машине или в зале совещаний – он всегда сможет ясно и чётко слышать собеседника (и наоборот) по громкой связи, даже сидя в трёх метрах от своего смартфона. Угол охвата разговорного микрофона в 120 градусов и направленное шумоподавление выводят конференц-связь на новый уровень.

Huawei Mate 8 поддерживает всенаправленную запись звука: три встроенных микрофона автоматически определяют источник аудиосигнала. Затем во время воспроизведения пользователь самостоятельно выбирает то направление, звук с которого он хочет услышать громче.

На связи всегда и везде

Huawei Mate 8 отлично работает в мобильных сетях большинства стран мира. Аппарат поддерживает четыре частоты 2G, девять частот 3G, 18 частот 4G в 217 странах и регионах с настройками для 1334 различных операторов, включая, конечно же, и российских. Ни один другой смартфон с двумя SIM-картами не может похвастаться таким же набором характеристик, и это делает Mate 8 очень привлекательным решением для пользователей, постоянно путешествующих по долгу службы.

Дизайн и практичность

Шестидюймовый экран Huawei Mate 8 занимает 83% поверхности фронтальной панели, его разрешение составляет 1920х1080 точек. Чуть изогнутое защитное стекло 2,5D будто бы плавно «перетекает» в монолитный металлический корпус, сделанный из прочного авиационного алюминия. Привлекательный и практичный смартфона сразу притягивает внимание и никого не оставляет равнодушным.

В России продажи Huawei Mate 8 начнутся 28 марта 2016 года. Смартфон будет доступен в следующих цветах: серебристый металлик и серый графит по рекомендованной цене 54 990 рублей. При покупке Mate 8 на сайте shop.huawei.ru до 3 апреля 2016 года смартфон Honor 4X идет в комплекте. Кроме того, есть возможность приобрести фитнес-трекер Honor Band за 3 990 руб, а фитнес-гарнтуру Huawei TalkBand B2 со скидкой 10%.

Опубликовано: 28.03.2016
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть