Связь и интернет Архив Программирование
Безлимитный интернет на новых постоплатных тарифах «ВСЁ!»
Безлимитный интернет на новых постоплатных тарифах «ВСЁ!»

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Безлимитный интернет на новых постоплатных тарифах «ВСЁ!»

Безлимитный интернет на новых постоплатных тарифах «ВСЁ!»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») вновь меняет правила игры на российском рынке телеком-услуг и первым во всех регионах России представляет уникальную линейку постоплатных тарифов «ВСЁ!» для владельцев смартфонов с безлимитным высокоскоростным мобильным интернетом в сетях 2G, 3G и 4G при нахождении в домашней регионе и во внутрисетевом роуминге.

Новые постоплатные тарифы «ВСЁ!» созданы специально для тех, кто ценит свое время и не привык тратить его впустую, отвлекаясь на бытовые вопросы как, например, постоянное пополнение мобильного счета, чтобы оставаться на связи. «Билайн» позаботился об этом за вас: сначала вы пользуетесь услугами связи, а платите в конце месяца или даже в течение 20 дней с момента получения счета.

Не имеет значения, какой тариф из новой линейки вы выберете. Здесь есть ВСЁ и даже больше для эффективной работы и общения: безлимитный высокоскоростной мобильный интернет и до 20% больше пакета минут, чем в аналогичных тарифах «ВСЁ!» предоплатной системы расчета. Абонентская плата, при этом такая же и, это значит, что вы получаете больше услуг за те же деньги.

Спешите подключить любой из тарифов «ВСЁ!» из новой линейки до 1 июня 2016 года и пользуйтесь безлимитным высокоскоростным мобильным интернетом в сетях 2G, 3G и 4G в домашней регионе и во внутрисетевом роуминге по всей России на ваших смартфонах.

Комментирует исполнительный вице-президент по маркетингу ПАО «ВымпелКом» Анастасия Оркина: «У каждого из нас есть две базовые потребности: не переживать о пополнении счета и о том, что интернет закончится не вовремя. С новыми постоплатными тарифами «ВСЁ!» мы предлагаем нашим клиентам безлимитный высокоскоростной мобильный интернет. И сделали всё, чтобы каждый из них всегда оставался на связи».

Пользоваться новым предложением очень удобно. Скачайте бесплатное мобильное приложение «Мой Билайн» на свой смартфон, и вы сможете не только контролировать свои расходы в режиме реального времени, но и самостоятельно управлять услугами. Ведь это очень просто! Приложение доступно на смартфонах iOS, Android и Windows Phone.

Предложение действительно для всей России, за исключением Таймырского и Долгано-Ненецкого муниципальных районов, ЕМО г. Норильска и г. Игарки, Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Республики Крым и города Севастополь.

Опубликовано: 14.03.2016
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть