Связь и интернет Архив Программирование
В 2015 году Huawei поставила более 100 миллионов смартфонов
В 2015 году Huawei поставила более 100 миллионов смартфонов

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
В 2015 году Huawei поставила более 100 миллионов смартфонов

В 2015 году Huawei поставила более 100 миллионов смартфонов

Шенчжень, Китай, 22 декабря 2015 - Компания Huawei объявляет о поставках более 100 миллионов смартфонов в 2015 году. Таким образом, компания закрепила свою позицию в тройке лидирующих производителей потребительских устройств в мире. За последние пять лет объем поставок смартфонов Huawei увеличился более чем в 30 раз: с 3 миллионов в 2010-м году до 100 миллионов в 2015-м. Достижение таких результатов - важная веха в истории развития компании, показывающая, что Huawei продолжает активно расти и выпускать каждый год на глобальный рынок несколько востребованных флагманских устройств, каждое из которых ориентировано на премиальный сегмент и предлагает пользователям все самое лучшее: широкие творческие возможности, отличный дизайн, стиль, великолепную производительность и высочайшее качество фотографий.



Устойчивый рост поставок смартфонов Huawei

"Успех компании Huawei не случаен. Эти результаты говорят о том, что среди покупателей мобильных устройств есть устойчивый спрос на наши продукты. И мы гордимся возможностью предоставить наши смартфоны людям во всем мире", - говорит Кевин Хо, президент подразделения по производству смартфонов Huawei Consumer Business Group. - "Тенденции на рынке смартфонов постоянно меняются, поскольку люди ищут устройства, которые позволят им расширить границы возможного. Мы рассчитываем на продолжение роста в 2016 году, и для этого продолжим расширять наш ассортимент, а также устанавливать партнерские связи с ведущими мировыми брендами, чтобы дать рынку лучшие устройства в своем классе".

В 2015 году Huawei зафиксировала 30-процентный рост в сегменте устройств, находящихся на стыке среднего и высокого ценового сегментов. Это стало возможным, благодаря тому, что:

* в течение сентября было отгружено 4 миллиона Huawei P8, 7,5 миллионов Huawei P7, а также 6,5 миллионов Huawei Mate 7;

* состоялся запуск смартфона Huawei Mate S в 48 странах Европы и Азии;

* в тесном партнерстве с компанией Google создан смартфон Huawei Nexus 6P. Устройство успешно продается в том числе в Северной Америке;

* на китайском рынке в ноябре начались продажи смартфона Huawei Mate 8.

Этот успех является закономерным результатом обширных исследований компании Huawei, диверсификации рынков, использования стратегии omni-channel, предполагающей создание максимально доступных способов заказа и получения товаров, и, конечно же, лояльности бренду огромного количества пользователей по всему миру.

Исследования и разработки

Огромная работа, которую делают сотрудники подразделения R&D Huawei, задает стандарты для потребительских устройств во всем мире. В прошлом году Huawei инвестировала 14,2% (6,3 миллиарда долларов) годовой выручки в исследования и разработку, а также зарегистрировала 76 687 патентов, 18 000 из которых успешно применяются в устройствах компании.

Huawei основала 16 научно-исследовательских лабораторий в различных странах, включая Китай, Германию, Швецию, Россию и Индию. Расположение каждого центра R&D выбирается исходя из стратегических целей компании. Например, в исследовательском институте Huawei в Японии работают над материалами и технологиями используя врожденное стремление жителей страны восходящего солнца к достижению совершенства во всем. Во Франции Huawei сотрудничает с самыми известными и опытными дизайнерами, которые помогают отразить в смартфонах компании современные тенденции моды и сделать их по-настоящему безупречными. Ставя R&D в основу всего Huawei удается добиться оптимального баланса, постоянно совершенствуя все аспекты своих продуктов - от внешнего вида и аппаратной составляющей до фирменного пользовательского интерфейса EMUI.

Диверсификация и стратегия omni-channel

2015-й год ознаменовал значительные изменения в рыночной стратегии Huawei. Одновременно с достижением отличных результатов на рынке устройств, находящихся на стыке среднего и верхнего ценового сегмента, в этом году компания запустила серию премиальных смартфонов. Это позволило расширить портфолио флагманских продуктов и привлечь внимание пользователей со всего мира. Чтобы удовлетворить растущий спрос на устройства компании, Huawei открыла более 10 000 магазинов (в т.ч. франчайзинговых), в которых пользователи могут самостоятельно опробовать новые гаджеты в действии, а в 2016 году появится еще 1000 дополнительных торговых точек. Используя стратегию привлечения потенциальных покупателей в места, где они могут познакомиться с новыми устройствами, повышая качество торговли в онлайне и оффлайне, расширяя и оптимизируя каналы распространения, Huawei делает свои устройства доступными людям во всем мире.

Стратегия будущего

В Huawei работают самые опытные инженеры и разработчики, и это позволяет добиться исключительных результатов. Движимая страстью к совершенству команда Huawei неустанно работает над тем, чтобы создать для них действительно полезные и современные продукты.

2015 год - важная веха для Huawei, знаменующая рекордный рост поставок смартфонов и признание компании одним из трех крупнейших производителей смартфонов в мире. В 2016 году Huawei продолжит менять мировой рынок смартфонов и добиваться самых впечатляющих результатов.
Опубликовано: 23.12.2015
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть