Связь и интернет Архив Программирование
Самые дорогие гаджеты 2015 года
Самые дорогие гаджеты 2015 года

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Самые дорогие гаджеты 2015 года

Самые дорогие гаджеты 2015 года

Осенью 2015 года компания Apple по традиции представила свои новые разработки. Техника этого бренда славится не только инновациями, но и высокой стоимостью. Однако даже она может показаться совсем недорогой по сравнению с некоторыми гаджетами.



Время - деньги

Дизайнерский дом Pininfarina известен по работе с автомобильными концернами. В этом году здесь разработали еще и люксовый мужской смарт-браслет Armill Apollo. Прежде всего, это часы, а еще устройство имеет функцию вызова персонального ассистента, распознает жесты и интегрируется с системами управления домом или автомобилем.



Корпус устройства - сплав 75% чистого золота и 25% добавок группы металлов, есть вставки из драгоценных камней. Стоимость начинается от 149 000 долларов (почти 10 миллионов рублей). Это устройство всегда будет напоминать своему владельцу, что время - самое дорогое, что у него есть.

Звонок на миллион

Эпитет "эксклюзивный" смело можно отнести и к женскому смартфону от компании Savelli. Он имеет весьма простые технические характеристики, но главное в нем не это. Корпус смартфона украшен золотом, драгоценными камнями и кожей.



Самая "простая" модель стоит "каких-то" 8600 долларов (свыше 500 тысяч рублей), а самая дорогая, с применением розового золота и 400 изумрудов, обойдется в 250 тысяч долларов. А это, между прочим, больше 16 миллионов рублей!

Звучит гордо

Впрочем, производители эксклюзивной техники делают ставку не только на внешний вид, но и на качественные характеристики. Новый флагманский Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK380, выполненный в футуристическом стиле, - отличный тому пример. Звук с кодированием 32 бит/384 кГц воспроизводится в нем напрямую, без преобразования или сжатия. Благодаря этому плеер просто не имеет аналогов.

Кроме того, в AK380 используется новый сверхточный 20-полосный параметрический эквалайзер, управляемый отдельным процессором, обеспечивающий регулировку звука с точностью до 0,1 дБ.

Обойдется это удовольствие в 250 000 рублей. Но разве можно оценить наслаждение от музыки для меломана в денежном эквиваленте?

Воспоминания бесценны

Стоит ли потратить на фотоаппарат 45 000 долларов (почти 3 миллиона рублей)? Именно столько стоит топовая модель Hasselblad H4D 200MS от одного из лучших производителей в мире. Она имеет потрясающее разрешение в 200 миллионов(!) пикселей. Камера идеально передает все цвета с отсутствием любых "шумов".

Вероятно, это и не такая уж высокая цена за возможность сохранить историю.

Любо-дорого посмотреть

Именно так можно сказать про первый в мире телевизор от Sharp с фантастическим разрешением 8К (7680х4320 точек, это 33,2 мегапикселя).

В какой-то мере это гаджет из будущего: в мире пока что нет телевещания в таком разрешении. Оно должно появиться в 2016 году. А вот купить телевизор стоимостью около 9 миллионов рублей можно уже сейчас.

Для кого-то дорогие гаджеты - способ продемонстрировать свой статус; кто-то покупает их, чтобы прикоснуться к самым последним техническим новинкам. А для многих - это возможность получить ни с чем несравнимое удовольствие, ради которого никаких денег не жалко.
Опубликовано: 21.10.2015
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть