Связь и интернет Архив Программирование
Как подчеркнуть свою индивидуальность
Как подчеркнуть свою индивидуальность

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Как подчеркнуть свою индивидуальность

Как подчеркнуть свою индивидуальность

Сложно найти женщину, которая не любит изделия из драгоценных металлов и камней. Особым спросом среди модниц пользуются золотые подвески. Купить такие украшения, равно как цепочки к ним, можно во всех ювелирных салонах. Но как выбирать подобные изделия?

При выборе этого золотого украшения непременно учтите, к какому наряду вы будете ее надевать. Украшение обязательно должно вписываться в общий стиль. Например, подвеска, исполненная в классическом стиле и имеющая яркий камень, отлично подойдет к вечернему наряду. С деловым убранством будет гармонировать украшение скаким-то неброским и скромным камнем или вообще без него.

Учтите и то, когда именно вы будете носить данное ювелирное изделие. Для повседневного ношения отлично подходит изысканная подвеска. Если же вы отправляетесь в гости, то вполне можете надеть броское золотое украшение. Учтите, что подвески оригинальных форм больше подходят особам постарше. А молодым девушкам лучше ограничиться небольшим украшением скромной формы.

Если вы решили купить на сайте www.jewelry-and-watches.wikimart.ru золотую подвеску, которая не гармонирует ни с серьгами, ни с другим надетым на вас украшением, то смело делайте это. Нынешние тенденции заявляют, что подвеска - это самостоятельный аксессуар, и он вполне может стать изюминкой образа. К примеру, западные стилисты рекомендуют не подбирать в комплект кольца либо серьги. Исключением здесь является только гарнитуры с жемчугом либо с бриллиантами.

При выборе золотого украшения обязательно учтите, что она должна носиться с золотой цепочкой. Серебряная цепочка в этом случае будет неуместна. Однако если украшение сделано из белого золота, то цепочка вполне может быть и серебряной. Еще важно, чтобы подвеска соответствовала цепочке по весу. Громоздкое украшение будет смотреться на тонкой цепочке совсем некрасиво. Что касается плетения цепочки, то оно должно быть максимально простым, чтобы не отвлекать внимания от подвески.

Если вы желаете подарить кому-то золотую подвеску, то к выбору такого подарка подойдите со всей ответственностью. Молодой девушке вполне можно презентовать экстравагантный кулон, а женщине постарше - какое-то солидное изделие, обязательно с драгоценным камнем. Если есть возможность, то дополните подвеску подходящей золотой цепочкой.

Выбирайте золотые изделия правильно и носите их с удовольствием!

Опубликовано: 09.10.2015
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть