Связь и интернет Архив Программирование
Huawei и Google представляют новый смартфон - Nexus 6P
Huawei и Google представляют новый смартфон - Nexus 6P

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Huawei и Google представляют новый смартфон - Nexus 6P

Huawei и Google представляют новый смартфон - Nexus 6P

 

Сан-Франциско, 29 сентября 2015 г. - Сегодня Huawei и Google представили инновационный смартфон Nexus 6P, работающий под управлением новейшей операционной системы Google - Android 6.0 Marshmallow.

 

`Huawei очень гордится сотрудничеством с Google, возможностью создать новое устройство линейки Nexus и поделиться этим опытом со всем миром, - говорит Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer Business Group. - Мы видим, насколько сильно мобильные технологии влияют на жизнь современных людей, и поэтому сделали смартфон с уникальным дизайном, высокой производительностью и самой современной операционной системой, новейшей версией Android`.

 

`Мы рады партнерству с компанией Huawei, вместе с которой сегодня представляем пользователям Nexus 6P, самый премиальный телефон на данный момент, и Android 6.0 Marshmallow, нашу самую совершенную и производительную операционную систему`, - говорит Хироши Локхаймер, вице-президент Google по разработке Android, Chromecast и Chrome OS.

 

Элегантный дизайн

Nexus 6P заключен в полностью металлический корпус, созданный из авиационного анодированного алюминия. Края корпуса украшает полированная фаска, а эргономичный корпус отлично лежит в руке.

 

Чистый Android

Совместно представленный компаниями Google и Huawei Nexus 6P является по-настоящему премиальным устройством, на 100 % соответствующим философии Android, и работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow.

 

Инновационные технологии и высокая производительность

Nexus 6P оснащен WQHD AMOLED-экраном с диагональю 5,7 дюйма, при этом плотность точек составляет 518 ppi. Такой экран обеспечивает потрясающе четкое изображение и отлично подходит для игр, просмотра видео и работы в приложениях. Приятные впечатления при воспроизведении мультимедийного контента значительно усиливают фронтальные стереодинамики. Благодаря новейшему восьмиядерному процессору Qualcomm Snapdragon 810 v2.1, Nexus 6P способен легко решить любые задачи, которые перед ним поставит пользователь, а аккумулятор с емкостью 3540 мА*ч позволяет разговаривать по телефону или переписываться с друзьями с утра и до самой ночи*. Также смартфон оснащен разъемом USB Type-C, поэтому теперь неважно, какой именно стороной подключать к нему штекер для зарядки*. Включенный в комплект поставки кабель быстрой зарядки USB Type-C позволяет всего за 10 минут зарядить батарею на уровень, достаточный для семи часов автономной работы Nexus 6P.

*Указанное время автономной работы является приблизительным и основано на стандартных сценариях использования смартфона в смешанном режиме в течение дня, которые включают как переход в режим ожидания, так и непосредственную работу с операционной системой и приложениями. Фактическое время автономной работы будет зависеть от множества факторов, включая силу сигнала, конфигурацию мобильной сети, возраст и количество циклов перезарядки аккумулятора, окружающую температуру, активированные функции, настройки устройства, интенсивность использования приложений и т. п.

 

Быстрая и светосильная камера

Nexus 6P оснащен лучшей в своем классе основной камерой. Она не только отлично подходит для фотографии на улице, но и демонстрирует прекрасные результаты в условиях недостаточной освещенности. Размер одного пикселя на матрице составляет 1,55 микрометра, что позволяет захватить больше света и получить резкие кадры с высоким уровнем детализации. Также Nexus 6P может записывать видео в 4K и ролики slow motion с высокой частотой кадров. Вместе с быстрым приложением Google Camera вы никогда не пропустите важные моменты, а программа Google Photos поможет сохранить воспоминания и сделает их доступными - они всегда будут под рукой! Кроме того, в Nexus 6P встроена 8-мегапиксельная фронтальная камера, поддерживающая инновационную технологию Google HDR+, что делает ее одним из лучших решений для сэлфи на рынке.

 

Сканер отпечатков пальцев

При помощи встроенного сканера отпечатков пальцев Nexus Imprint владелец смартфона сможет максимально быстро получить доступ к устройству; сканер также существенно повышает уровень безопасности данных. Одно прикосновение к размещенному на задней стороне Nexus 6P сканеру мгновенно выведет смартфон из режима блокировки и откроет доступ ко всем установленным приложениям. Пользователи Nexus 6P в США также смогут использовать Nexus Imprint для совершения покупок на территории всей страны при помощи Android Pay.

 

Опыт взаимодействия с новейшей ОС Android

Пользователи Nexus 6P одними из первых в мире смогут познакомиться с новейшей версией операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Кроме того, они и дальше останутся в числе первых, получая все последние обновления программной части устройства раньше пользователей других Android-устройств.

 

Доступность

Nexus 6P будет продаваться в более чем 30 странах мира, включая США, Канаду, Германию, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Австралию, Индию и Японию. 29 сентября откроется предзаказ в Google Store в США, Канаде, Великобритании, Ирландии и Японии. В зависимости от выбранной версии объем встроенной памяти составит 32, 64 или 128 ГБ. Цветовых решений три: алюминий (серебряный корпус), графит (черный корпус) и снег (белый корпус).

Стоимость в разных странах мира:

 

Страна

32GB

64GB

128GB

Валюта (налоги включены)

США

499

549

649

USD

Великобритания

449

499

579

GBP

Канада

699

749

849

CAD

Япония

74800

80800

92800

JPY

Австралия

899

999

1099

AUD

Южная Корея

670000

730000

850000

KRW

Франция

649

699

799

EUR

Германия

649

699

799

EUR

Гонконг

4688

4988

5688

HKD

 

 

Опубликовано: 01.10.2015
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть