Связь и интернет Архив Программирование
Prestigio; Muze C3 - 5-дюймовый смартфон с Lollipop
Prestigio; Muze C3 - 5-дюймовый смартфон с Lollipop

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Prestigio; Muze C3 - 5-дюймовый смартфон с Lollipop

Prestigio; Muze C3 - 5-дюймовый смартфон с Lollipop

PrestigioR Muze C3. 5-дюймовый смартфон на основе Lollipop - Чистое удовольствие.

Я искал идеальный смартфон для моей девушки. В первую очередь мне необходимо было определить основные черты нужного ей устройства, потому я спросил ее, для чего ей нужен смартфон. Она сказала, что хочет стильный девайс, чтобы делать красивые селфи, смотреть фильмы, играть в игры и общаться с друзьями. То есть предмет поиска должен выглядеть современно, иметь интерфейс в стиле Material Design от Android Lollipop, обладать высококлассной камерой, мощным процессором и поддержкой двух сим-карт. Мне посчастливилось найти идеальный смартфон - Prestigio Muze C3. Он удовлетворит все ее потребности и идеален для меня тоже - цена очень демократичная, а предустановленный пакет основных приложений сэкономит мое время.

Девайс как аксессуар

Современный минималистичный дизайн и тонкий корпус идеально подойдут как к офисному дресс-коду, так и к модному наряду для прогулки с друзьями. Кроме того вы можете выбрать цвет, который вам больше понравится - жемчужно-белый или черный графит. Смартфон подчеркнет ваш стиль и хороший вкус.

Как профессиональный фотограф

Prestigio Muze C3 (PSP 3504) оснащен 8.0-мегапиксельной основной камерой и продвинутой фронтальной - с разрешением 5 МП и LED-вспышкой. Делайте качественные фотографии одним касанием, и пусть друзья завидуют вашим красивым селфи. Кадрируйте и редактируйте фото прямо на смартфоне и тут же постите их в соцсети. Кто знает, может, новый смартфон подтолкнет вас к карьере фотографа?

Ярче, чем в реальной жизни

Если вы всегда хотели смотреть видео, фото и играми на широком качественном экране, то Prestigio Muze C3 - именно тот смартфон, который вам нужен. Яркие живые цвета и высокая контрастность на 5-дюймовом IPS-дисплее превратят эти занятия в сплошное удовольствие.

Готов к использованию

Кому хочется тратить время на поиск лучших приложений и их загрузку? Prestigio делает все, чтобы вы могли использовать все возможности устройства прямо из коробки. Включите Prestigio Muze C3 и наслаждайтесь тщательно подобранными приложениями для ежедневного использования: одной из самых популярных антивирусных программ, приложениями для продления работы батареи и оптимизации скорости, мобильный `офис`, оффлайн-карты и навигатор и др.

Новейший Android

Android Lollipop - новейшая и самая популярная операционная система. И Prestigio Muze C3 позволяет оценить все ее преимущества - начиная с современного Material Design и отличной производительности до 1,5 млн. приложений, в том числе, лучших от Google - `Google.Карты`, почтовый клиент Gmail, облачное хранилище `Google.Drive`, редактор фотографий `Google.Photos` и многих других.

Мощь 4-ядерного процессора

Возможности последней версии Android, выдающаяся камера и яркий экран дополняются чрезвычайно производительным четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц и 1ГБ оперативной памяти. Этот микс обеспечивает высокую скорость работы при выполнении любых действий (просмотр видео онлайн, игры, серфинг в Интернете и пр.). Вам не придется беспокоиться о количестве одновременно выполняемых задач - просто наслаждайтесь возможностями устройства.

Не переживайте на счет свободного места

Итак, у вас есть прекрасная камера для фото и видео, широкий дисплей для их просмотра и мощный процессор для игр и многозадачности. Чтобы в полной мере наслаждаться всем этим, нужно достаточно места для хранения всех этих файлов. Благодаря 8 ГБ встроенной памяти, поддержке расширения с помощью SD-карт емкостью до 32 ГБ и 200 ГБ облачного хранилища места будет всегда достаточно.

Две сим-карты - двойное удовольствие

Prestigio Muze C3 обладает функцией поддержки двух сим-карт. Это значит, что вы будете всегда на связи со своими друзьями, независимо от того, услугами какого оператора мобильной связи они пользуются. Вы также можете воспользоваться разными тарифами для звонков и Интернета. Выбор за вами!

Prestigio Muze C3 (PSP 3504) уже в продаже в магазинах вашего города по рекомендованной цене 7990 руб.

Опубликовано: 22.09.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть