Связь и интернет Архив Программирование
Секрет успешного продвижения услуг и товаров
Секрет успешного продвижения услуг и товаров

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Секрет успешного продвижения услуг и товаров

Секрет успешного продвижения услуг и товаров

Выбрав правильный стратегический курс и грамотно используя доступные рекламные инструменты, каждый владелец бизнес-проекта имеет уникальную возможность продвигать свои услуги и товары. Большинство предпринимателей до недавнего времени были уверены, что для успеха в развитии собственного дела достаточно составить план действий, систематически проявлять терпение в его продвижении, быть настойчивым, иметь достаточно капитала для ведения бизнеса и уметь правильно расставлять приоритеты. Однако на практике это не всегда срабатывает. Нередки ситуации, когда завоевать признание среди имеющихся клиентов не менее тяжело, нежели нарабатывать новую клиентскую базу. И настоящей находкой стала массовая смс рассылка.

Она представляет эффективный способ продвижения товаров и услуг любых категорий. Ее уже успели испробовать на практике многие страховые компании, торговые сети, центры здоровья, интернет-магазины, туристические агентства, автосалоны, охранные структуры и информационные службы. Грамотно разработанные рассылки стали залогом того, что большинство потенциальных клиентов в скором времени стали реальными и постоянными.

С технической стороны смс рассылка являет собой смс-сообщение, которое информирует клиентов о различных интересных предложениях и акциях той или иной компании, выступающей в роли отправителя. Кроме того, подобная рассылка успешно играет роль такого бизнес-инструмента, который в значительной степени влияет на лояльность потребителей и подчеркивает имидж продавца и его товаров, услуг.

Стоит отдельно отметить, что смс-рассылка считается одной из главных составляющих мобильного маркетинга, который на сегодняшний день пребывает на новом витке своего развития и становится популярным с каждым годом. Это отличная возможность точно подобрать клиентскую аудиторию и максимально эффективно доставлять ей важную информацию рекламного характера. Ее использование в повседневной жизнедеятельности современных фирм, компаний и организаций даст шанс выйти бизнес-проектам на абсолютно новый уровень.

Если перед Вами стал вопрос увеличения объемов продажи и эффективное сотрудничество с существующими и новыми клиентами, то массовая рассылка смс станет тем инструментом, которая отлично справится с этой задачей путем использования нестандартных рекламных ходов.

Опубликовано: 23.07.2015
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть