Связь и интернет Архив Программирование
Повышение объемов продаж благодаря использованию скриптов
Повышение объемов продаж благодаря использованию скриптов

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Повышение объемов продаж благодаря использованию скриптов

Повышение объемов продаж благодаря использованию скриптов

Повышение уровня продаж – одна из самых важных задач для тех, кто занимается реализацией товаров и услуг. Зачастую великолепный товар по приятным ценам не продается только из-за неправильного общения с клиентами. Важно знать и понимать, как строить разговор, чтобы он с максимальной вероятностью завершился продажей. Чтобы повысить эффективность переговоров, применяются скрипты. Заказать их можно, к примеру, здесь: e-art. Ведь далеко не все продавцы знают тонкости психологии покупателя, нюансы успешного общения. Не каждый консультант и продавец также может сходу принять правильное решение, чтобы повернуть разговор в новое русло. Как правило, скрипты продаж позволяют грамотно и успешно общаться с клиентами даже малоопытным консультантам.

Скрипт – это очень хорошо продуманный сценарий разговора. Его составляют на основании изучения опыта продаж в конкретной области, а также при использовании знания психологии покупателя. Грамотно продуманные сценарии продаж не только способствуют повышению количества реализуемых товаров и услуг. Они также помогают консультантам чувствовать себя спокойнее и увереннее, снимать значительную часть негатива в их работе.

Использование готовых сценариев помогает избежать целого ряда распространенных ошибок, мешающих ведению бизнеса. Качественные скрипты продаж по телефону помогают работать с возражениями клиентов, удерживать инициативу в разговоре, а также вести конструктивный диалог, не переходя в монолог.

Важно понимать, что универсального варианта сценария не существует. И ни в коем случае нельзя брать в работу готовый шаблонный вариант, не адаптируя его для своей компании или же определенного товара. Это может только усугубить положение с клиентами. Должны быть использованы различные скрипты телефонных продаж для различных сфер бизнеса. Отличаются и сценарии холодных, горячих продаж, а также общения при личных встречах.

Продуманность в общении с потенциальными покупателями имеет свою доказанную эффективность, и довольно высокую. Как показывает практика, даже в короткие сроки можно получить рост продаж от 10 до 60%. Также сценарии телефонных продаж позволяют перевести многих клиентов в разряд постоянных. Они позволяют получить стратегического заказчика. Что крайне важно для компании. Чтобы повысить эффективность от использования, необходимо постоянно контролировать процесс его работы, постепенно внося коррективы.

Опубликовано: 17.11.2014
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть