Связь и интернет Архив Программирование
Amore mia... Италия и ее виза
Amore mia... Италия и ее виза

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Amore mia... Италия и ее виза

Amore mia... Италия и ее виза

Страна, известная пастой, Пизанской башней и Колизеем? Конечно же, это Италия. Туристов здесь засилье и летом, и зимой. И это неудивительно, поскольку в Италии огромное количество исторических памятников, уютных ресторанчиков, красивая природа, теплое море и удобные пляжи. Известна страна и своими лечебными термальными курортами, хотя пребывание там обойдется в копеечку. Самые известные крупные города, которые в первую очередь привлекают туристов, это, конечно же, Неаполь, Милан, Флоренция и Венеция. Последняя особенно привлекает романтиков и влюбленных, ведь что может быть лучше, чем по освещенным ночными огнями каналам прокатиться в гондоле вместе с избранником?

Но, прежде чем насладиться красотами Италии, туда еще нужно добраться. Что же для этого нужно, кроме финансов и собранного чемодана? Нужна еще виза в италию. Если вы житель одной из стран СНГ или России, то для поездки вам понадобится шенгенская виза, за которой обращаться следует в Визовые центры Италии в вашем городе. Бывалые туристы рекомендуют подавать документы как можно раньше, поскольку всегда есть риск не получить "пропуск" в оговоренный срок. Впрочем, если вы в Италии не первый раз, и бываете так сравнительно часто, то есть шанс получить годовую мультивизу или даже на 2-3 года. Проще, конечно, оформлять документы через туристические агентства, хоть и выйдет несколько дороже. Зато вы будете избавлены от бюрократической нервотрепки и будете спокойно готовиться к путешествию.

Ну а пока ваша виза готовится, вы можете скоротать время поездкой в такую солнечную и гостеприимную страну, как абхазия. Для жителей вышеуказанных стран виза сюда не требуется, без нее въезд затруднен только для представителей других государств. Абхазия известна вкуснейшими мандаринами, руинами древних городов времен античности, а также самой глубокой в мире пещерой-пропастью в 1860 метров на хребте Арбаика. Любители активного отдыха могут заняться дайвингом или другими видами водного спорта, а поклонники экскурсий найдут множество архитектурных памятников, некрополи, монастыри, мегалитические сооружения и так далее. Цены здесь пока достаточно низкие, хотя нет гостиниц и отелей, привычных в Европе, зато в ассортименте оставшиеся с советских времен пансионаты и санатории. Сейчас многие из них подвергаются серьезной реконструкции из-за увеличения туристической привлекательности страны.

Опубликовано: 23.10.2014
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть