Связь и интернет Архив Программирование
Во время Lenovo Vibe Tour пройдет акция фонда
Во время Lenovo Vibe Tour пройдет акция фонда 'Созидание'

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Во время Lenovo Vibe Tour пройдет акция фонда 'Созидание'

Во время Lenovo Vibe Tour пройдет акция фонда 'Созидание'

29 июля в Москве стартует масштабный проект - LENOVO VIBE TOUR. В рамках мероприятия команда Lenovo посетит 5 детских домов и организует для их воспитанников веселые праздники. Кроме того, каждому воспитательному учреждению будут переданы сертификаты на современные компьютеры Lenovo для последующего оборудования компьютерных классов. Акция проводится совместно с благотворительным фондом "Созидание".



Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY), ведущий мировой производитель персональных компьютеров и мобильной электроники, объявляет о запуске социального проекта в рамках фестиваля LENOVO VIBE TOUR. Совместно с благотворительным фондом "Созидание", команда Lenovo организует праздники для воспитанников детских домов, расположенных на маршруте прохождения тура.

Первая остановка будет сделана 5 августа в Михайловке (Волгоградская область). Затем супертрак Mercedes-Benz Actros IV, раскрашенный в фирменные цвета Lenovo, привезет праздничное настроение в детские дома в городе Сим (Челябинская область, 12 августа), Кирово-Чепецке (Кировская область, 19 августа) и Ржеве (Тверская область, 27 августа).

В общей сложности участниками благотворительной акции Lenovo и фонда "Созидание" станут несколько сотен детей в возрасте от 3-х до 18-ти лет. В каждом детском доме воспитанников ждет уникальная развлекательная программа с красочным шоу, играми, конкурсами и призами. Кроме того, организаторы мероприятия приготовили для детей угощение и подарки - сладости, школьные принадлежности и настольные игры.

Но главным сюрпризом для всех малышей станут подарочные сертификаты от Lenovo на компьютерные классы, которые будут оборудованы в течение сентября. Производитель ПК ?1 в мире передаст в пользование детским домам компьютеры Lenovo, укомплектованные всем необходимым дополнительным оборудованием и развивающими и обучающими программами.

Помимо благотворительной составляющей, фестиваль LENOVO VIBE TOUR имеет также и важную социальную миссию. В городах проведения фестиваля команда Lenovo будет пропагандировать активный и здоровый образ жизни, занятия спортом и отказ от вредных привычек.

Так, в Казани фестиваль LENOVO VIBE TOUR совпадает с проведением тестовых соревнований Чемпионата мира FINA по водным видам спорта. Помимо основной программы фестиваля, жители столицы Татарстана смогут увидеть зрелищные выступления хай-дайверов - прыгунов в воду с экстремальных высот.

Кроме того, во всех пяти городах проведения фестиваля будут организованы спортивные площадки, на которых все желающие смогут поиграть в бадминтон или фризби, а одним из главных элементов шоу-программы станут костюмированные марафоны - забеги спортсменов и любителей в оригинальных костюмах.
LENOVO VIBE TOUR - это самое масштабное и яркое событие этого лета, которое охватит Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву. В каждом городе гостей будут ждать незабываемые шоу, сочетающие в себе модную музыку, необычные виды спорта и позитивные эмоции. Главными звездами фестиваля станут новейшие модели смартфонов Lenovo Vibe X и Lenovo Vibe Z - стильные и высокотехнологичные гаджеты, способные каждое мгновение дарить радость своим владельцам.

Больше новостей и другой актуальной информации от LENOVO ― в Twitter, Facebook и Вконтакте.

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире и лидер рынка ПК+ устройств, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры расположены в Ямато (Япония), Пекине, Шанхае, Шеньжене (Китай) и Роли (Северная Каролина). Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com/ru/ru.

О компании ООО "Мерседес-Бенц Тракс Восток" (МБТВ)

В 2014 году исполняется 5 лет со дня принятия решения о создании совместного предприятия между ОАО "Камаз" и Daimler AG Даймлер АГ" - компании ООО "Мерседес-Бенц Тракс Восток" (50/50) - генеральном импортере и эксклюзивном дистрибьюторе в России грузовой и специальной техники Mercedes-Benz, а также автобусов Mercedes-Benz и Setra, После старта производства ООО "МБТВ" в г. Набережные Челны в 2010 году уже выпущено более 5000 автомобилей Mercedes-Benz. В настоящий момент здесь производятся все модели грузовых и специальных автомобилей Mercedes-Benz. Доля локализации производства после запуска линии по монтажу и окраске рам в ноябре прошлого года составила 25 %. Второй офис ООО "МБТВ" в г. Химки (Московская область) занимается продажей, сертификацией, послепродажным обслуживанием грузовых и специальных автомобилей Mercedes-Benz, импортом автобусов Mercedes-Benz и Setra, а также грузовых автомобилей Western Star.
Опубликовано: 29.07.2014
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть