Связь и интернет Архив Программирование
Учебные курсы Adobe Illustrator в Москве
Учебные курсы Adobe Illustrator в Москве

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Учебные курсы Adobe Illustrator в Москве

Учебные курсы Adobe Illustrator в Москве

Учебный центр "ГЦДПО" приглашает всех желающих пройти курсы Illustrator векторной графики на программе Adobe Illustrator. Возможно обучение как начинающих пользователей, так и специалистов данной области. В ходе курса учащийся приобретает знания, начиная с основ и заканчивая принципами работы на уровне профессионала.

Для обучения приглашаются все желающие, а также те, чья работа связана с разработкой сайтов в интернет, иллюстраторов, дизайнеров, верстальщиков, рекламных разработчиков. С первого занятия происходит погружение в практикум. Полный курс обучения охватывает десять тем, которые всесторонне изучаются и разбираются на практике. Курс ведет профессионал в области работы векторной графики. Занятия проводятся как в утреннее, так и вечернее время.

Работа с Иллюстратором научит пользоваться всеми инструментами программы, вы узнаете, как творить мастерски различные иллюстрации, этикетки, логотипы, буклеты разного рода, листовки, проспекты, плакаты с применением всевозможных цветов, текстовых стилей. Также вы научитесь работать с растровыми изображениями, использовать трехмерные эффекты и многое другое.
Помимо данных курсов учебный центр "ГЦДПО" предлагает пройти и другие компьютерные, бухгалтерские, дизайнерские курсы, тренинги и семинары для бухгалтеров, руководителей, для личностного роста, курсы фотографов, менеджеров, рукоделия, строительные курсы, обучение госзакупкам и так далее. Около 180 курсов предлагается в "ГЦДПО". Подробнее обо всех курсах, а также о курсах Illustrator можно прочесть на сайте учебного центра doprof.ru.

Группы обучения могут быть утренние, вечерние или выходного дня, чтобы учащимся было удобно посещать занятия, не пропуская ни одного дня.

Также "Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования" проводит корпоративное обучение для компаний с выездными семинарами и тренингами.

В настоящее время "ГЦДПО" предоставляет скидки на обучение при условии вступления в группу и приглашения как можно большего количества участников. Скидка на обучение может достигать 2000 рублей. Более подробно обо всём можно узнать на сайте учебного центра либо по телефонам (495) 626-80-88, (495) 641-00-46, (495) 775-46-61.
Опубликовано: 07.05.2014
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть