Связь и интернет Архив Программирование
Новые технологии экономят ваши деньги при разговорах по телефону
Новые технологии экономят ваши деньги при разговорах по телефону

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Новые технологии экономят ваши деньги при разговорах по телефону

Новые технологии экономят ваши деньги при разговорах по телефону

Связь посредством телефона стала для человека незаменимым средством коммуникации. Сложно переоценить значение телефонной связи для современного человека. Мобильная связь дает возможность оперативно связаться с близкими, друзьями, коллегами. Междугородняя и международная связь позволяет сокращать расстояние, давая возможность общаться детям, покинувшим родной дом, со своими родителями, жене с мужем, уехавшим в командировку, а компаниям взаимодействовать с партнерами в других городах, странах и даже на удаленных континентах.

При всех преимуществах современной мобильной и проводной связи, у нее появился серьезный конкурент, завоёвывающий все большую популярность, который называет IP-телефония. Технология голосовой связи через интернет известна довольно давно, несколько лет назад можно было купить карточку ip-телефнии и звонить по более низким тарифам в другие города и страны со стационарного телефона или телефона автомата на улице. В настоящее время скорость интернет соединения у конечных пользователей выросла настолько, что посредством него можно передавать не только бинарные данные, тексты, картинки, но так же голос и видео.

Компания "Ipport" предоставляет качественные услуги передачи голосовых данных через интернет. Особенность VoIP является то, что при помощи этой технологии можно существенно удешевить международные и междугородние разговоры. Это связано с тем, что большую часть пути до абонента голосовой сигнал идет не по сетям телефонных операторов, а по сети общего пользования интернет. Иными словами, разговаривать с друзьями, близкими и партнерами из других городов гораздо дешевле при помощи IP-телефонии "Ipport". Особенностью этого сервиса является то, что звонить можно с любого электронного устройства подключенного к интернету: персонального компьютера, ноутбука, планшета, смартфона путем установки небольшой программки. Пользоваться преимуществами сети можно так же и со стационарного телефона путем установки VoIP шлюза.

На этом преимущества использования голосовой телефонии "Ipport" не заканчиваются, а только начинаются. Абоненты сети Ipport могут общаться между собой совершенно бесплатно, без ограничения по времени. После регистрации в сети пользователь получает ip номер телефона, который является уникальным идентификатором. Кроме того, технология позволяет быстро организовать и запустить связь внутри офиса или даже между различными филиалами компании, расположенными в любых точкам мира. Другая выгодная сторона использования ip-телефонии - возможность приобрести телефонного номера любой страны мира и позволить своим зарубежным недорого звонить на них. Звонок пользователя будет перенаправлен в офис компании независимо от того, где она находится.

Пользоваться телефонной связью при помощи "Ipport" выгодно и удобно, потому что VoIP позволяет сэкономить много денег на телефонных разговорах.
Опубликовано: 04.12.2013
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть