Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

В Рунете обогатился интернет-магазин, где можно торговаться

В Рунете обогатился интернет-магазин, где можно торговаться

В Рунете обогатился интернет-магазин, где можно торговаться

Казалось бы, за пару десятков лет, что существует интернет-торговля, бизнесмены испробовали уже все возможные форматы продажи предметов онлайн. Однако это не помешало российской команде менеджеров и программистов сделать совершенно новую для Рунета торговую площадку — Greeder. Ru.

Название интернет представительства (" greed" по-английски — " жадность" ) намекает на то, для кого он предназначен — экономных покупателей, которые в кризис готовы торговаться за каждую копейку. Да, именно торговаться. Greeder совмещает возможности обычного магазина и онлайн-аукциона " на понижение". в аукционах такого типа покупатели сбивают цену от первоначально назначенной.

На интернет представительстве Greeder. Ru размещаются предложения разных интернет-магазинов с указанием среднерыночной цены предметов. Если потребитель не желает торговаться, он может сразу сделать покупку по указанной цене. Для тех же, кто готов потратить чуть больше времени Для уменьшения расхода, есть кнопка " Желаю дешевле". Нажав ее, посетитель интернет представительства открывает аукцион, в котором волен назначить любую цену за товар.

Чем больше покупателей сделают ту же ставку (даже весьма низкую), тем больше шансов, что продавец с ней согласится. Также он может предложить покупателю свою цену, однако она в итоге будет ниже средней по рынку. Торг длится до тех пор, покуда обестороны не придут к взаимовыгодному решению. Затем заключается сделка и оформляется покупка — как в обычном интернет-магазине.

Отчего вообще продавцы обязаны идти на уступки покупателям?" годом ранее я пытался купить в магазине 3 одинаковых смартфона, И попросил скидку буквально в пятьсот рублей, — объясняет начальник проекта Greeder. Ru Александр Есаулов, — просто из интереса. Мне отказали, И тогда я пришел домой И написал в этот магазин письмо с аналогичной просьбой. Через 20 минут Мне продали эти телефоны с выгодой. Менеджеры нередко ленивы И инертны, а владельцам бизнеса надо продавать. И они готовы торговаться с покупателем".

Наиболее актуальна проблема сегодня, когда из-за снижения покупательского спроса склады многих организаций переполнены товарами. Бизнесменам их надо как-то продавать, пусть и с меньшей выгодой, чем та, на которую они рассчитывали ранее. По разным причинам большинство торговые площадки в сети интернет не готовы выделять цены, сильно отличающиеся от среднерыночных. На Greeder. Ru этого лимиты у них не станет.

Кроме обычного агрегатора предложений интернет-магазинов, Greeder. Ru располагает дополнительными возможностями — это еще и сайт частных объявлений в формате аукциона. Помимо этого, есть раздел с коллекционными аукционами. Трудится сайт на всей территории Российской Федерации, а для его применения достаточно смартфона — у Greeder. Ru имеется мобильная версия.

Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть