Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Microsoft выпустила Office 2016

Microsoft выпустила Office 2016

Microsoft выпустила Office 2016

Фирма Microsoft выпустила финальную версию нового пакета офисных приложений Office 2016 для Windows и компьютеров Mac. Российским пользователям и компаниям новинка (как на полках торговых точек, так и у партнеров) будет доступна начиная с завтрашнего дня, 23 сентября. Про это Вестям. Hi-tech заявили в пресс-службе организации.

В комплект Office 2016 входят новейшие версии подобных офисных программ, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access. Нововведения включают массу функций. В Word, PowerPoint и OneNote, к примеру, возникла возможность совместного редактирования документов, так же и в режиме реального времени. Все изменения синхронизирацию с " облаком" OneDrive.

Excel 2016 содержит интегрированные функции Power BI и свежие варианты диаграмм, Outlook 2016 — функции быстрого поиска и автоматического удаления писем низкого приоритета. Почтовый клиент также обладает доступом к документам, хранящимся в " облаке".

На " маках" релиз обладает полной поддержкой Retina-дисплеев, интеграцией с " облачными" сервисами организации (включая OneDrive и SharePoint), всеми новыми функциями Office 2013, А также переработанной " ленточной" панелью. Например, Word получил новую навигационную панель, Excel — улучшения в работе с графиками, диаграммами и вводом формул, А PowerPoint — новый " вид докладчика" (Presenter View). А в предпросмотре Outlook совместно с темой теперь показывается первое предложение письма.

Офисный Пакет доступен подписчикам Office 365. В рамках тарифного плана " Office 365 для дома" (286 рублей в месяц) его можно установить на 5 Windows-компьютеров или Mac, 5 планшетов и телефонов. Также пользователям (до пяти человек) будут предоставлены 1 терабайт пространства в " облаке" и 60 минут разговоров по Skype. Пакет на одного человека, " Office 365 персональный", обойдется в 229 рублей за месяц. Бизнес-тариф Office 365 стоит от 250 до 625 рублей/месяц.

Источник Hi-tech Вести
Новости по теме Microsoft выпустила Office 2016
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть