Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

" Китайская эппл " анонсировала новый флагман

" Китайская эппл " анонсировала новый флагман

Китайский производитель электроники Xiaomi, которого нередко сравнивают с эппл, рассекретил собственный новый флагманский Android-смартфон — Mi 4. Как заявляет гендиректор организации Лей Джун, новинка является " самым быстрым смартфоном в мире". То же самое сообщение он сделал на анонсе Mi 3 в сентябре прошедшего года.

Устройство — теперь с металлическим, а вовсе не пластиковым ободком по периметру корпуса и скругленными углами — весьма напоминает " айфон". Mi 4 оснащается 5-дюймовым экраном Full HD (1080p), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2, 5 ГГц, 3 гигабайтами оперативной и 16 ГБ внутренней памяти. Аккумулятор достаточно емкий — 3080 мА*ч.

По данным Джуна, в автономном режиме устройство протянет около полутора суток при " нормальном" использовании. А функция скоростной зарядки даст возможность ему восполнить запас энергии до 60% за час. Также смартфон оборудован 13-мегапиксельной камерой на задней крышке и 8-мп спереди.

Модель Mi 4 с 16 ГБ памяти будет иметь стоимость 1999 юаней (около 322 долларов), с 64 ГБ — 2499 юаней (403 доллара). Версии смартфона с 3G-модулем для китайских операторов выйдут в июле (для China Unicom) и августе (для China Telecom). Mi 4, поддерживающие LTE-сети, возникнут в сентябре. Не сообщается, можно ли будет приобрести новинку за пределами Китая.

Xiaomi нередко сравнивают с эппл, в большинстве своем из-за маркетинговой подачи и позиционирования продуктов. Она сделала себе имя на продажах высокопроизводительных смартфонов по более низкой цене, чем Samsung и HTC. Стратегия позволила организации отгрузить с января по июнь 2014 года 26, 1 миллиона устройств — больше, чем за первые шесть месяцев 2013-го (7, 03 миллиона) и за весь прошлый год в целом.

Аппарата Xiaomi, однако, до сих пор в большинстве своем продаются в Китае. Не так давно производитель взял курс на расширение географии продаж, и Mi 4 обязан помочь ему захватить рынки Юго-Восточной Азии, Индии, Бразилии и Мексики. Прежде Джун сказал, что В текущем году Xiaomi питает надежду продать 40 млн. смартфонов, а в 2015-м — 100 млн..

Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть