Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Цифровой контент станет доступным на экранах любого типа и размера

Цифровой контент станет доступным на экранах любого типа и размера

Цифровой контент станет доступным на экранах любого типа и размераCisco и Red Bee Media (международная компания, специализирующаяся на управлении аудиовизуальными материалами) объявили о совместной работе по предоставлению вещательным и медийным компаниям средств доставки телевизионного и прочего онлайнового цифрового контента на потоковые видеоплейеры и порталы VoD (video-on-demand - видео по требованию).

Онлайновое видео прочно вошло в ассортимент услуг вещательных компаний, а видеорынок превратился в главную площадку распределения для медийных компаний и владельцев контента. Решения первого поколения для потокового видео отвечали требованиям рынка лишь на начальном этапе его развития. Сегодня пользователям нужен расширенный выбор и более высокая доступность услуг. Сотрудничество Cisco и Red Bee Media поможет удовлетворить спрос на новые усовершенствованные сервисы. Этому будет способствовать богатый опыт обеих компаний в области медиауслуг и лидерство в сфере видеотехнологий.

Cisco и Red Bee Media вместе разрабатывают RedPlayer? - масштабируемое решение для медийного сектора, нацеленное на заказчиков с особыми требованиями к масштабу контента, монетизации, безопасности, шифрованию, высокому качеству и доступности услуг на разных устройствах. Заказчики RedPlayer смогут предложить абонентам более широкий выбор, расширенный доступ и повышенную гибкость, позволяющую получать доступ к контенту и просматривать его в любом месте и в любое время.

Услуга RedPlayer включает системы Red Bee Media для управления креативными услугами, цифровым контентом и аудиовизуальными материалами, а также ключевые элементы платформы Cisco Videoscape?. В результате владельцы контента получат единую точку для формирования видеоматериалов "медийного качества" и их распространения с высоким уровнем безопасности.

В состав нового портфеля услуг RedPlayer войдет Cisco Videoscape Media Suite, лучшая в отрасли программная платформа корпоративного класса для поддержки цифровых медиауслуг с разнообразным содержанием, и программный клиент Videoscape (для поддержки потокового видео, загрузки и просмотра видеоматериалов на компьютерах PC/Mac). Videoscape позволяет управлять цифровым контентом и воспроизводить его на пользовательских экранах.

В основе решения RedPlayer лежит богатый опыт Red Bee Media в области доставки управляемых услуг медийного качества вещательным компаниям в мировом масштабе. Ассортимент этих услуг включает все: от управления аудиовизуальными материалами и подготовки контента для воспроизведения на разных платформах до креативных услуг, повышающих качество пользовательского опыта за счет графического интерфейса с новаторским дизайном, а также услуг защиты интеллектуальной собственности и контента.

Пакет продуктов Cisco Videoscape Media Suite включает систему управления контентом CMS (Content Management System), систему Entitlement (средства настройки конфигурации и определения правил доступа к контенту) и систему Publisher (полномасштабная многоуровневая доставка контента и поддержка списков воспроизведения).

Программный клиент Videoscape поддерживает высококачественные услуги по доставке телевизионного и цифрового контента на компьютеры PC и Mac, давая абонентам возможность просматривать его в режиме потокового видео, загружать телевизионные и цифровые программы на жесткие диски и управлять сложными пакетами медиауслуг. Эти услуги, реализованные на облачной платформе Videoscape, включают стандартный пользовательский интерфейс мирового класса (UI/UX) с готовыми визуальными темами, настроенными на особенности каждого устройства.

В состав RedPlayer входят:
- услуги управления аудиовизуальными материалами;
- услуги управления контентом;
- услуги защиты контента;
- услуги публикации контента;
- креативные услуги;
- услуги монетизации;
- клиентские технологии.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть