Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Xerox WorkCentre 3550 - новый монохромный МФУ формата А4

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Xerox WorkCentre 3550 - новый монохромный МФУ формата А4

Компания Xerox объявила о запуске нового монохромного МФУ формата А4 Xerox WorkCentre 3550 для средних и больших рабочих групп. Как отмечает производитель, данный аппарат позволяет оптимизировать временные и денежные затраты на решение повседневных офисных задач, связанных с документооборотом.

Аппарат WorkCentre 3550 призван заменить на рынке МФУ Xerox WorkCentre 4118 и WorkCentre M20/M20i. Новое устройство обладает не только преимуществами своих предшественников: характеристиками мощного копира и возможностью тиражирования до 999 копий нажатием одной кнопки, но и имеет присущие только ему 'плюсы'. Так, в WorkCentre 3550 значительно увеличены скорость печати, копирования и максимальная нагрузка; расширены возможности сканера и факса; добавлен разъём для USB на передней панели.

WorkCentre 3550 - одно из самых доступных офисных МФУ формата А4 с дуплексным автоподатчиком. Для этого устройства выпускаются как стандартные картриджи, так и картриджи повышенной ёмкости, позволяющие сэкономить на печати до 30%. Так что с точки зрения стоимости печати WorkCentre 3550 - выгодное приобретение.

Новое устройство Xerox характеризует высокое качество (1200 точек на дюйм) и высокая скорость (до 33 стр./мин.) печати. Благодаря сочетанию производительности и простоты эксплуатации WorkCentre 3550 позволяет сократить временные затраты на выполнение ежедневных задач, связанных с документооборотом. Удобное меню помогает пользователям выполнять повседневные действия быстрее. USB порт на передней панели даёт возможность оперативно распечатывать файлы с USB и сохранять на него отсканированные документы. Стандартные лотки подачи бумаги, отличающиеся большой ёмкостью (550 листов: 500 листов - основной лоток и 50 листов - многофункциональный), и максимальная загрузка в 1050 страниц с дополнительным лотком на 500 листов обеспечивают непрерывную печать и копирование при работе с большими объёмами документов. А полный дуплекс позволяет сэкономить не только время, но и бумагу.

Важным преимуществом WorkCentre 3550 является возможность контроля конфиденциальной информации. Функции безопасной печати и передачи факсов позволяют отложить печать документов до тех пор, пока пользователь не снимет блокировку с помощью уникального PIN кода.

WorkCentre 3550 отличается компактностью и простотой администрирования. Средства удалённого управления CentreWare Internet Services обеспечивают мониторинг состояния устройства в реальном времени, настройку аппарата, просмотр уровней тонера и бумаги, а также своевременный заказ расходных материалов.


Источник: Xerox
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть