Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Philips представила первый в мире LED телевизор, дизайн которого можно создать самим

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Philips представила первый в мире LED телевизор, дизайн которого можно создать самим

Компания Philips представила первый в мире LED телевизор, дизайн которого создается с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. С октября 2010 года жители Европы могут заказать в Интернете модель телевизора в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и стилем интерьера. На сайте www.philips.com/designyourtv можно выбрать понравившийся цвет рамки и размер экрана телевизора, подставку или настенное крепление и пульт ДУ.

Предлагается всего около ста возможных вариантов дизайна телевизора, на сайте www.philips.com/designyourtv можно выбрать один из восьми предложенных цветов рамки телевизора и определить размер экрана. Созданную модель можно дополнить стандартной подставкой или простым в установке устройством для подвешивания телевизора на стену, подходящим по цвету к его рамке. Один из трех предложенных пультов ДУ логически завершит дизайн модели.

После создания своего собственного оригинального телевизора, пользователь сможет поделиться его изображением с друзьями или членами семьи, используя Facebook, Twitter или другую социальную сеть. Телевизор будет изготовлен по заказу и бесплатно доставлен к пользователю домой в течение трех недель.

Как обещает производитель, созданная модель, также как телевизоры Philips 7000-й серии, позволит в ощутить эффект погружения в происходящее на экране. Запатентованная технология Ambilight Spectra 2 обеспечивает большую реалистичность изображения, проецируя на стену за экраном мягкое свечение. В новом адаптивном Ambilight подсветка автоматически подстраивается под цвет стены, на которой расположен телевизор и позволяет еще больше погрузиться в атмосферу происходящего на экране. Технология 100Hz clear LCD позволяет добиться четкого и яркого изображения с высокой детальностью, а время отклика составляет 2 миллисекунды.

В этом телевизоре используется технология Clear Sound, представляющая собой скрытую звуковую систему с двумя динамиками, интегрированными в переднюю панель и двумя НЧ-динамиками, интегрированными в заднюю панель. Звук мощностью 20Вт RMS становится более насыщенным благодаря технологии Incredible Surround.

Телевизор Philips, дизайн которого можно создавать самим, появится в Германии, Нидерландах, Бельгии, Франции, Великобритании, Испании, Италии, Швеции и Дании в октябре 2010 года.


Источник: Philips


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть