Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

PIXMA MG8140 и MG6140 - передовые принтеры Canon все-в-одном

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

PIXMA MG8140 и MG6140 - передовые принтеры Canon все-в-одном

Компания Canon объявила о выпуске двух лидирующих продуктов в модельном ряду PIXMA: PIXMA MG8140 и PIXMA MG6140. Они имеют печатающие головки, созданные компанией Canon по технологии FINE, и 6 раздельных чернильниц, в том числе с серыми чернилами. Они обеспечивают фотопечать профессионального уровня как в режиме оттенков серого, так и в цветном режиме. Обе модели способны напечатать цветную фотографию 10x15 см без полей приблизительно за 20 секунд и обладают скоростью печати по ISO ESAT 12,5/9,3 изобр./мин в монохромном/цветном режимах. PIXMA MG8140 может сканировать и повторно печатать пленку 35 мм и слайды. В обеих моделях также реализована улучшенная система работы с материалами для печати: два тракта подачи, возможность автоматической двусторонней печати и прямая печать на подходящих для этого дисках DVD, CD и Blu-ray.

Новая система Intelligent Touch System от Canon делает работу с принтерами удобной, позволяя управлять ими с помощью сенсорной панели. Пользовательский интерфейс подсвечивается, чтобы облегчать навигацию и показывать, какие функции и операции доступны в данный момент. В новых моделях также реализована система Quick Operation, которая обеспечивает самый быстрый и прямой доступ к часто используемым функциям. Установочное меню и функциональные кнопки позволяют легко вызывать нужные опции прямо с главного экрана.

PIXMA MG8140 и PIXMA MG6140 поставляются с приложением Full HD Movie Print Function, предоставляющим возможность напечатать изображения, выбрав отдельные кадры из видеороликов Full HD, снятых на цифровые фотокамеры Canon. Программа обеспечивает детализацию при печати видеоизображений с разрешением до 1080p, а также может повысить разрешение и уменьшить уровень шумов, чтобы гарантировать оптимальное качество, с помощью технологии Frame Enhancement.

Кроме того, пользователи принтеров могут применять возможности расширенной версии Easy-PhotoPrint EX. Теперь в этом ПО реализован прямой доступ на сайт Flickr. Easy-WebPrint EX обеспечивает простую и интеллектуальную печать веб-страниц, позволяя выбирать, вырезать и объединять контент различных сайтов в единый документ - с масштабированием по размеру одной страницы или даже с созданием буклета.

PIXMA MG8140 и PIXMA MG6140 в стандартной комплектации поддерживают Ethernet и Wi-Fi. Благодаря поддержке IrSimple, PictBridge и - в качестве дополнительной опции - Bluetooth к принтерам можно подключить совместимые цифровые фотокамеры, оснащенные камерами мобильные телефоны и видеокамеры.


Источник: Canon
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть