Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

tP582B, DP571D, DP561B - новая линейка портативных DVD проигрывателей от LG

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

tP582B, DP571D, DP561B - новая линейка портативных DVD проигрывателей от LG

Компания LG Electronics представила новую линейку портативных DVD проигрывателей. Как отмечает производитель, модели DP582B, DP571D, DP561B специально созданы для путешествий и отдыха вне дома. В новой линейке 2010 года разработчики усовершенствовали основные функции: увеличили емкость аккумулятора, а следовательно, и продолжительность непрерывного воспроизведения фильмов до 5-6 часов, а также вдвое сократили время зарядки устройства. Новые модели LG воспроизводят контент популярных форматов: диски DVD Video, VCD, CD, а также файлы WMA, MP3, JPEG, HD JPEG, DivX. Реалистичность изображению придает функция объемного звука - 3D surround c 7 режимами настройки.

Черный глянцевый DVD проигрыватель DP582B выглядит очень стильно и современно. Этот портативный гаджет обладает 8-дюймовым WVGA поворотным дисплеем. Для облегчения передачи данных в устройстве предусмотрен универсальный слот 3-в-1 для карт памяти SD, MMC, MS. Стильный дизайн портативного DVD проигрывателя DP582B дополнен сенсорным меню, расположенным на рамке экрана.

Выносная антенна и встроенный ТВ тюнер в DP571D обеспечивает прием качественного аналогового ТВ сигнала. Ультратонкий 7-дюймовый WQVGA ЖК-дисплей демонстрирует насыщенные цвета, четкое и яркое изображение. Встроенные динамики воспроизводят объемный звук, что позволяет полностью погрузиться в происходящее действие.

Стильный и тонкий портативный DVD проигрыватель DP561B имеет 7-дюймовый WQVGA ЖК-дисплей. Функция поворота экрана на 180? обеспечивает большее удобство пользования. В новых моделях предусмотрены специальные автомобильные крепления, которые позволяют удобно и безопасно устанавливать портативные DVD проигрыватели - с помощью кронштейнов для подголовников. В машине эти DVD проигрыватели могут работать неограниченное время, для этого предусмотрено автомобильного зарядное устройство. В комплекте всех моделей есть также сумка для переноски.

Новые портативные DVD проигрыватели представлены на российском рынке по рекомендованным розничным ценам: DP582B - 6 990 рублей, DP571D - 6 490 рублей, DP561B - 4 990 рублей.


Источник: LG
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть