Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Первый Full HD 3D Blu-ray плеер Panasonic

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Первый Full HD 3D Blu-ray плеер Panasonic

Компания Panasonic объявила о выпуске своего первого Full HD 3D Blu-ray плеера DMP-BDT300. 3D Blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT300 оснащен специально разработанным однокристальным процессором UniPhier, который предназначен для работы с большим объемом данных Full HD 3D видео. Возможности обработки изображения UniPhier сочетаются с технологией чередования кадров, которая применяется для формирования 3D картинки.

Кроме того, в плеере используются специальные разработки Panasonic - процессор видеосигнала PHL Reference Chroma Plus и технология Adaptive High Precision 4:4:4. Первая - интегральная схема, созданная для точной обработки каждого пикселя видеосигнала Blu-ray в вертикальном направлении. Она воспроизводит цветовую информацию с удвоенной точностью по сравнению с обычными системами, чтобы поддерживать достоверность и резкость цветопередачи. Вторая - воспроизводит цветовые сигналы в горизонтальном направлении с повышенным разрешением.

В дополнение к возможности воспроизведения 3D контента, DMP-BDT300 обеспечивает высокое качество видео в 2D-формате с обычных Blu-ray и DVD-дисков. Технология P4HD просчитывает более 15 млрд пикселей в секунду и оптимально обрабатывает каждый из них. Это позволяет воспроизводить фильмы, записанные на DVD, с качеством 1080p, добиваясь ровной передачи движения и четкости диагональных линий.

Full HD 3D Blu-ray плеер DMP-BDT300 оснащен сетевыми функциями, включая технологию VIERA CAST, которая позволят пользоваться популярными интернет-ресурсами, такими как YouTube, Twitter, Picasa, Bloomberg и другими. Благодаря встроенному слоту для карт памяти SD и порту USB владельцы плеера могут посматривать фотографии и видеозаписи в формате Full HD.

Один из двух выходов HDMI, предусмотренных в конструкции плеера, можно использовать для вывода аудиосигнала, тем самым обеспечив повышенное качество звука, и удовлетворить требованиям как пользователей специализированных домашних кинотеатров, так и владельцев традиционной аудиоаппаратуры. 7.1-канальный аналоговый выход с ЦАП 192 кГц/24 бит может передавать высококачественный аналоговый аудиосигнал на AV ресивер, позволяя создать Blu-ray систему домашнего кинотеатра собственной конфигурации.

Источник: Panasonic
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть