Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Garmin nuvi 3700 - GPS навигация в стиле iPhone с поддержкой multi-touch

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Garmin nuvi 3700 - GPS навигация в стиле iPhone с поддержкой multi-touch

Множество присутствующих сегодня на рынке GPS навигаторов едва ли можно отнести к по-настоящему портативным устройствам. Причина очевидна - их дизайн приспособлен для установки и удобного пользования навигационными функциями в автомобиле. Однако известный профильный производитель компания Garmin решила в корне поменять взгляды потребителей на то, каким может быть GPS навигатор.

Действительно, модели в новой серии nuvi 3700 от Garmin своим дизайном и функциональностью напоминают скорее iPhone либо другой современный коммуникатор или смартфон, чем привычное GPS устройство. К примеру, их дизайн намного тоньше, чем у большинства аналогов, а толщина устройств составляет всего 8,9 мм. Кроме того, эти устройства, возможно, являются единственными в своем роде, оснащенными емкостными дисплеями с поддержкой multi-touch функциональности.

Благодаря этому можно использовать такие жесты, как двойное касание или щипок, чтобы увеличить изображение. Кроме того, поддерживаются жесты двумя пальцами для переключения между 2D и 3D режимами или вращения отображаемой на экране карты. Вся линейка устройств Garmin nuvi 3700 использует широкоформатные дисплеи с диагональю 4,3 дюйма, а их функциональность включает в себя опции ecoRoute и запись часто встречающихся пунктов назначения.

Кроме того, поддерживается функция использования модифицированных фотографий, как в виде обоев, так и для обозначения точек интереса вдоль пути. При этом 3750T выступает в роли базовой модели, а 3760T добавляет к ее функциональности поддержку Bluetooth и бесплатного обновления сведений о движении транспорта, поступающих в прямом эфире. Наконец, флагманская модель 3790T добавляет к уже перечисленным возможностям поддержку отображения местности в 3D режиме и функцию голосовой активации. О стоимости и дате поставок новых GPS устройств от Garmin не сообщается.


Источник: Electronista
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть