Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

HP EliteBook 8740w - мощная мобильная рабочая станция с поддержкой до 5 дисплеев

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

HP EliteBook 8740w - мощная мобильная рабочая станция с поддержкой до 5 дисплеев

Компания НР объявила о скором выпуске в том числе в России мобильной рабочей станции с технологией DreamColor. Как утверждает производитель, мобильная рабочая станция HP EliteBook 8740w, заключенная в алюминиевый анодированный корпус бронзового цвета, является сегодня самой производительной в своем классе. Данное устройство обладает расширенными возможностями в области графики и вычислений и позволяет получить точную цветопередачу на экране, благодаря технологии HP DreamColor.

Новая мобильная рабочая станция HP EliteBook 8740w обеспечивает производительность, сертифицированную ISV в мобильном корпусе. Благодаря наличию 17-дюймового дисплея, поддержке целого спектра процессоров Intel вплоть до Intel Core i7 Extreme Edition, а также до 16 Гб оперативной памяти, модель 8740w может обеспечить работу даже самых требовательных приложений. Наличие у модели портов USB 3.0 гарантирует увеличенную пропускную способность и производительность, а впервые примененная в серии HP EliteBook подсветка клавиатуры обеспечивает более комфортную работу.

Возможности экрана DreamColor позволяют профессионалам работать с точными и глубокими цветами, стабильно обеспечивая получение верного результата. Данные дисплеи способны отображать более 1 млрд цветов, что примерно в 64 раза превосходит возможности стандартных мониторов. Модель 8740w комплектуется 30-битным ЖК-дисплеем, который позволяет обеспечить управление цветом на уровне с настольным монитором HP DreamColor LP2480 Professional Display. Система управления дисплеем HP и опциональный набор для калибровки цветов позволяют контролировать, изменять и выравнивать цвета, обеспечивая полное соответствие цветовой гаммы на дисплее DreamColor.

Модель 8740w может быть укомплектована адаптером ATI FirePro M7820 с 1 Гб видеопамяти GDDR5, NVIDIA Quadro FX 2800M или NVIDIA Quadro FX 3800M - оба из которых комплектуются 1 Гб видеопамяти GDDR3. Пользователи, отдавшие предпочтение конфигурации с адаптером ATI FirePro смогут использовать Direct X 11 и работать с несколькими дисплеями. Обладая одним GPU, мобильная рабочая станция может поддерживать одновременно до 4 независимых дисплеев в дополнение к собственной ЖК-панели ноутбука, передавая изображение в итоге на 5 дисплеев. Недавно анонсированная мобильная рабочая станция HP EliteBook 8540w теперь также доступна и с дисплеем DreamColor или с новым графическим адаптером ATI FirePro M7820.

Как и другие модели из семейства HP EliteBook рабочие станции 8540w и 8740w были разработаны в соответствии с военными стандартами MIL-STD 810G в сфере защищенности от вибраций, пыли, влажности, давления, а также высоких и низких температур. Мобильная рабочая станция HP EliteBook 8740w ожидается в продаже по всему миру с апреля 2010 года.


Источник: HP
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть