Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Игровая мышь Logitech Optical Gaming Mouse G400

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Игровая мышь Logitech Optical Gaming Mouse G400

Компания Logitech представила новую игровую мышь Logitech Optical Gaming Mouse G400. Как отмечает производитель, это устройство является преемником самой успешной игровой мыши Logitech - MX518.

Разработчики улучшили разрешение сенсора с 1800 DPI до 3600 DPI, это позволило выполнять высокоскоростные маневры без затяжных движений кисти, и исключило потерю точности, которая появляется при изменении настроек курсора в панели управления Windows. Уровни чувствительности по-прежнему можно настраивать 'на лету' (на 400, 800, 1800, а теперь и 3600 DPI) без необходимости установления дополнительного программного обеспечения. Logitech обещает, что в мыши G400 используется усовершенствованный сенсор MX518, поэтому скоростной оптический датчик обеспечивает четкое слежение за движением даже при экстремальных нагрузках (<0,5% различия между движениями курсора и кисти при показателях до 140 IPS).

Также была увеличена частота откликов с 125 до 1000 в секунду, что является предельно высоким показателем для USB соединения по словам t. Все движения и нажатия кнопок распознаются компьютером так близко к реальному времени, как это возможно. Чтобы использовать мышь было проще, разработчики также поменяли USB кабель, сделав его тоньше и на 25% легче.

Последнее важное изменение - это опциональное программное обеспечение для программирования клавиш. В целом, мышь работает и без необходимости установления какого-либо программного обеспечения при первом же подключении. Однако многим пользователям нравятся дополнительные возможности, которые может дать настройка кнопок и параметров чувствительности. Поэтому мышь Logitech Optical Mouse G400 обеспечили таким же программным обеспечением, которое используется для программирования клавиатур G-серии и выносного блока клавиш Logitech G13 Advanced Gameboard. Таким образом, пользователи могут создать серию команд (макрос) и использовать ее как для клавиатуры G-серии, так и для мыши Logitech Optical Gaming Mouse G400. Это изменение дает пользователям G400 доступ к программному обеспечению Logitech Gaming Software. Данное ПО имеет простой в использовании интерфейс, проработанное автоматическое определение игр, возможность писать макросы и скрипты. Logitech Gaming Software v8.0 включает профили для 210 игр. Создание новых профилей для игр, которых еще нет в списке, является простым и быстрым. Logitech Optical Mouse G400 появилась в продаже на территории Америки начиная с 19 июня по цене $49,99, и в середине июля ожидается во всех остальных регионах мира.

Источник: Logitech

Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть