Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Цветной лазерный принтер Samsung CLP-775ND для корпоративных пользователей

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Цветной лазерный принтер Samsung CLP-775ND для корпоративных пользователей

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новый цветной лазерный принтер CLP-775ND, предназначенный для корпоративных пользователей. Как обещает производитель, новая модель проста в использовании, экономична и легко справляется с большим количеством заданий. В CLP-775ND используется технология Samsung Anti-Jam, которая предупреждает захват сразу нескольких листов, неправильную подачу бумаги и ее замятие. Оснащенный производительным двухъядерным процессором, принтер способен быстро обрабатывать документы большого размера с комплексной графикой. При необходимости пользователи могут расширить встроенную память с 384 МБ до 896 МБ. Максимальная нагрузка принтера CLP-775ND составляет 120000 страниц в месяц.

Поддержка разрешения 9600 х 600 тчк/дюйм и использование технологии ReCP обеспечивают хорошее качество печати цветных презентаций и фотографий, а также высокую четкость текста и графики. Для непрерывной печати больших по объему заданий, в дополнение к основному лотку для бумаги, вмещающему 600 листов, принтер может оснащаться двумя дополнительными кассетами вместимостью по 500 листов.

Для большего удобства у CLP-775ND имеется 4-строчный ЖК-дисплей и клавиши навигации, которые облегчают доступ к настройкам печати. Помимо этого, работу упрощает ряд специальных приложений, таких, как Easy Print Manage, Sync Thru, Any Web Print. Программное обеспечение для новых принтеров SyncThru Admin 5 предназначено для управления подключенными к сети принтерами и МФУ. Оно позволяет администраторам, службе поддержки и рядовым сотрудникам отслеживать и диагностировать состояние печатных устройств, а также управлять их работой в удаленном режиме. Приложение CounThru 2 pro поможет получить информацию об объемах печати и затраченных средствах, что необходимо для оптимизации системы сетевых принтеров в рамках всего предприятия. Цветной лазерный принтер Samsung CLP-775ND появится в продаже на российском рынке в июле 2011 года по ориентировочной цене 40000 рублей.

Источник: Samsung

Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть