Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Samsung представила новые 3D очки, от бюджетных до модных

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Samsung представила новые 3D очки, от бюджетных до модных

Компания Samsung Electronics представила новые активные 3D очки для телевизоров модельного ряда Samsung 2011 года. В 2011 году Samsung представила сразу три модели. Самые демократичные очки SSG-3100 работают от батареек. Модель SSG-3300 выполнена в двух цветах - черном и белом. Модель работает от аккумулятора, по словам производителя, эти эргономичные очки с гибкими дужками и регулируемыми носоупорами прекрасно сидят, 3D фильмы можно смотреть часами. SSG-3700 - самые элегантные очки серии, созданные в партнерстве со всемирноизвестным производителем очков Silhouette.

Важной особенностью новых моделей является использование технологии Bluetooth для синхронизации с эмиттером телевизора. По сравнению с ИК-соединением, Bluetooth имеет ряд преимуществ. Среди них - более эффективное энергопотребление (меньше на 25%), защита от влияния различных ИК или радиоисточников и более широкий частотный диапазон, обеспечивающий большие углы обзора. Теперь не нужно сидеть прямо перед телевизором, чтобы избежать перекрестных помех, а при одновременном просмотре 3D несколькими пользователями каждый будет видеть качественное трехмерное изображение. К одному телевизору одновременно можно подключить до десяти пар очков, соединение происходит автоматически.

Еще одно преимущество новых 3D очков Samsung - малый вес (28 граммов для модели SSG-3700), который достигается использованием более легких материалов и уменьшением размера плат с микросхемами.

Как отмечает компания, 3D очки Samsung SSG-3300 и SSG-3700 стали не только легче, но и удобнее. Дужки и оправа сделаны из гибкого, нетоксичного нейлона с углеродными волокнами, который используется при изготовлении обычных очков. Батареи и микросхемы теперь располагаются за ушами, а обновленный дизайн со съемным фиксатором позволяет пользователям с плохим зрением надевать 3D очки поверх собственных с диоптриями. Стоит отметить, что, несмотря на малый вес, конструкция и материал новой модели обеспечивают высокую прочность и надежность.

Новые модели, работающие от аккумуляторов, характеризуются увеличенным временем работы батареи, двухчасовой зарядки хватит на 40 часов использования. Рекомендованная розничная цена модели SSG-3100 - 1 690 рублей, SSG-3300 - 2 990 рублей, SSG-3700 - 3 990 рублей.

Источник: Samsung

Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть