Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Samsung представила плазменные телевизоры серии D550

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Samsung представила плазменные телевизоры серии D550

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новые плазменные 3D телевизоры серии D550. Как обещает производитель, привлекательный внешний вид и инновационные технологии делают их оптимальным решением для создания домашнего кинотеатра.

Плазменные телевизоры Samsung серии D550 поддерживают воспроизведение 2D и 3D контента в Full HD разрешении. Модели этой серии выполнены в соответствии с новой концепцией Plasma+1. Применение более тонкой рамки позволило сделать экран на дюйм больше при сохранении габаритов.

Обработкой видеоизображения в них занимается передовой процессор 3D HyperReal Engine. Он использует специальные алгоритмы, устраняющие эффект размытия, который может возникать при совмещении изображений для левого и правого глаз. Кроме того, видеопроцессор 3D HyperReal Engine отвечает за сочные реалистичные цвета и динамичную картинку. Телевизоры D550 оснащены видеоконвертером 2D в 3D и позволяют смотреть в объемном формате обычные фильмы и телепередачи. Благодаря малому времени отклика матрицы и технологии 600Hz Subfield Motion даже динамичные сцены кино будут резкими и четкими.

Функция AllShare дает возможность передавать на телевизор видеозаписи, музыку и фотографии с компьютера или мобильного устройства. При этом технология Anynet+ позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудиовидеоустройств Samsung, подключенных через интерфейс HDMI. Модели Samsung D550 оснащены встроенным плеером, поддерживающим большинство мультимедиаформатов. Четыре порта HDMI позволяют одновременно подключать к телевизору до четырех внешних устройств, например, Blu-ray плеер, игровую приставку, видеокамеру и ноутбук. Серия плазменных телевизоров D550 представлена двумя моделями: PS51D550 - с диагональю 51 дюйм и PS59D550 - с диагональю 59 дюймов. Новые телевизоры поступят в продажу на российском рынке в апреле 2011 года по рекомендованной розничной цене 53 990 рублей за модель PS51D550.

Источник: Samsung
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть