Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Проекторы Epson EB-9 для образовательных учреждений и офиса

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Проекторы Epson EB-9 для образовательных учреждений и офиса

Компания Epson представила новые стационарные и настольные проекторы для образовательных учреждений и офиса: EB-93, EB-93e, EB-95, EB-96W, EB-905, EB-915W и EB-925. Устройства этой серии обеспечивают качество изображения практически при любом освещении, кроме того, они оснащены набором интеллектуальных функций, благодаря которым удается повысить информативность и эффективность презентации.

Яркое изображение гарантируется даже при дневном освещении - можно оставить свет включенным, чтобы слушателям было удобно делать заметки. Такой эффект достигается благодаря технологии Epson 3LCD, а также одинаково высокому показателю белой и цветовой яркости - от 1500 до 3 500 люмен в зависимости от модели.

Все устройства оснащены мощным встроенным динамиком 16 Вт. В пяти моделях серии имеется вход для микрофона. Предусмотрена возможность просмотра фотографий напрямую через USB порт с фотоаппарата или портативного жесткого диска, а также демонстрации трехмерных объектов с помощью документ-камеры Epson ELP-DC06.

Процесс установки прост и не зависит от предполагаемого расположения проектора в помещении. Даже если устройство расположено под углом к экрану, изображение можно быстро выровнять при помощи автоматической коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и ручной коррекции искажений по горизонтали, а также благодаря оптическому 1,6-кратному зуму.

IT-специалисты смогут контролировать работу группы проекторов благодаря поддержке дополнительных сетевых функций Epson EasyMP. Кроме того, в настройках моделей данной серии предусмотрена возможность отправки e-mail уведомлений о температуре и состоянии лампы, благодаря чему отпадает необходимость проверки технического состояния. Воспроизведение изображений и звука может осуществляться по сети, поскольку устройства оборудованы LAN интерфейсом, а их настройку можно производить с одного компьютера сети.

Все проекторы серии оснащены несколькими интерфейсами, включая разъем HDMI. Установить соединение между ноутбуком и проектором можно благодаря технологии USB display 3 в 1. Для этого потребуется один USB кабель. Сокращение расходов на эксплуатацию и техобслуживание достигается благодаря лампе с длительным ресурсом работы - до 6 000 часов в экономичном режиме - и пылеулавливающему фильтру. Модели Epson серии EB-9 поступят в продажу марте 2011 года.

Источник: Epson
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть