Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Новые телевизоры Sony BRAVIA поддерживают Интернет и 3D

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Новые телевизоры Sony BRAVIA поддерживают Интернет и 3D

На CES 2011 компания Sony представила новые телевизоры BRAVIA. Жидкокристаллические телевизоры Sony BRAVIA обладают расширенными Интернет-возможностями, а также предлагают режимы просмотра в 2D и 3D (некоторые модели). У новинок предусмотрены и такие функции, как осуществление бесплатных видео-звонков с помощью Skype прямо с телевизора. Благодаря Интернет-функциональности с новых телевизоров можно просматривать содержание видеоресурсов, таких как YouTube и RuTube, также доступен просмотр обновлений социальных сетей Twitter и Facebook и посещение Интернет-сайтов через браузер Opera.

Также компания сообщила, что в 2011 году встроенный модуль Wi-Fi появится во всех телевизорах модельного ряда - от флагмана Sony BRAVIA HX920 и стильного NX720 до EX320 с небольшим экраном, подходящим для спальни или кухни, с технологией Full HD и Интернет-телевидением. Другие телевизоры с поддержкой Интернет, такие как Full HD Sony BRAVIA CX520 также могут подключаться к беспроводным сетям. Нужно просто подсоединить дополнительный USB адаптер Wi-Fi. Также большинство телевизоров поддерживают функцию DLNA и Wi-Fi Direct для обмена фотографиями, музыкой, фильмами между устройствами в домашней сети.

Если к телевизорам добавить дополнительные камеру и микрофон, то можно будет осуществлять бесплатные голосовые и видео звонки через Интернет, используя Skype. Кроме того, модели 2011 года содержат бесплатные приложения для iPhone и Android, что позволяет превратить смартфон или коммуникатор в пульт дистанционного управления телевизором. Некоторые модели, такие как Sony BRAVIA EX720, вполне могут стать основой для создания домашнего 3D кинотеатра, демонстрируя объемное видео в формате Full HD. 3D очки Sony с активным затвором теперь имеют функцию подзарядки и новую облегченную конструкцию.

Новые телевизоры 2011 года обладают и улучшенным качеством Full HD 2D изображения, заявляет Sony. Так, по ее словам, модель Sony BRAVIA HX920 обладает инновационной технологией светодиодной подсветки Intelligent Peak LED и обеспечивает красивый кинематографический эффект с глубокими черными тонами и улучшенным уровнем белого. В свою очередь, технология Motionflow сочетает в себе расширенную светодиодную подсветку и высокочастотные панели для усиления детализации картинки и плавной передачи динамичных сцен, а Motionflow XR 800 дает возможность играть в игры с быстрой сменой действий, смотреть спортивные передачи и фильмы с частотой 800 кадров в секунду. Помимо этого, в 2011 году телевизоры BRAVIA будут оснащаться новым процессором обработки изображений X-Reality. В серию входят модели с диагональю дисплея от 22 до 65 дюймов, выпуск новинок состоится в феврале, марте и мае.

Источник: Sony
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть