Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Уфа на передовых цифровых позициях

Где бы вы ни жили, все равно хочется следовать моде и соответствовать требованиям современности. Не помешает в достижении этой цели и географическая удаленность от мест производства передовых технологически продвинутых гаджетов.

Мини

Взять хотя бы непревзойденный iPad Mini в Уфе. Это устройство давно покорило не только столичных модников, а и истинных ценителей удобства и комфорта в цифровой сфере по всей стране. И этому предшествовали действительно стоящие предпосылки в лице 7,8 дюймового монитора, расширение экрана 1024 на 768 пикселей. Безусловно, не подкачало и оформление. Как внешнее, так и внутреннее. На корпусе имеется отличительный `яблочный` знак, который причисляет владельца устройства к настоящим ценителям хорошего качества при оптимальном внешнем виде. Что касается внутреннего наполнения, то здесь всем опытным пользователям может показаться, что они встретили старого доброго друга в лице Siri. Конечно, после неоднозначных выводов, преследовавших этого виртуального помощника на предыдущих версиях iPad, многие посчитали его лишним. Но теперь даже самые заядлые скептики соглашаются, что этот помощник очень даже `в тему` и идет крошке iPad.

Макси

Помимо этого (практически эксклюзивного на просторах Уфы цифрового продукта), посетителям интернет-магазина также предоставляется возможность промониторить сайт по поисковым запросам вроде: `iPhone 5 цена`. У нас этот продукт действительно имеется в свободной продаже. И он действительно весит меньше, нежели его предшественник (для справки: у предыдущей версии вес был на 28 грамм больше). Но это не помешало iPhone 5 в высоту обогнать своего старшего коллегу (разница почти в сантиметр).

Но действительно революционно новым элементом здесь считается четырехдюймовый дисплей. Именно он стал причиной того, что само устройство нового поколения стало тоньше и подросло. Внутренности устройства защищает алюмосиликатное стекло, в то время как корпус его выполнен из легкого и прочного алюминия.

Что касается эволюции разъемов, то именно данная версия стала первооткрывателем в данной области. На iPhone 5 вас будет приветствовать пока еще нестандартный разъем, названный `Lightning`. Он тоньше. Это и позволило сократить габариты всего агрегата. Если же вы беспокоитесь о том, что такой разъем разрушит всю вашу систему пользования, основанную на предыдущих моделях разъемов, то вам предоставляется возможность использования адаптера.


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть