Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Если вы решили открыть депозит:

Как только человек решается на открытие депозита, перед ним ребром встает вопрос о том, какой же депозит выбрать. Возможно, кого-то это удивит, но в каждом банке существует несметное множество видов депозита, в которых вам как истинному вкладчику придется разобраться. Впрочем, в одиночку делать это совершенно незачем. Мы постараемся вам помочь: разъясним, какие вклады в банк существуют, и поможем вам выбрать самый подходящий из них.

Первый вопрос, который вы должны будете себе задать, звучит следующим образом: на какой срок я хочу открыть депозит? Иными словами, когда именно вам понадобятся те деньги, которые вы хотите вложить в банк? Ответ на этот вопрос определяет срок депозита. На сегодняшний день банки готовы предложить своим клиентам депозиты абсолютно любой срочности. Хотите ― открывайте депозит на месяц, хотите ― на квартал, а хотите ― на несколько лет. Существуют помимо этого еще и такие виды вкладов, когда депозит заканчивается в необходимый для вкладчика момент. Иными словами, срок окончания депозита не оговаривается заблаговременно. Вы сможете забрать свои материальные средства из банка тогда, когда вы того захотите.

Вообще все депозиты, которыми банки могут похвастаться на данный момент, можно разделить на три типа. Разделение это основывается на том, что именно вы сможете делать со своими материальными средствами в течение срока действия депозита. Классический депозит зиждется на том, что в течение срока действия у вкладчика отсутствует возможность снять деньги со счета. Помимо этого у вкладчика еще и нет возможности положить на счет дополнительные средства. Иными словами, как только деньги попадают на депозит, вам можно о них забыть до тех пор, пока не закончится срок действия.

Второй вид депозита позволяет вкладчику пополнять депозит в течение срока действия, однако снимать деньги снова-таки нельзя. И, наконец, третий тип депозита дает вкладчику полную свободу действия. Вы можете частично снимать материальные средства и пополнять депозит. Конечно же, это очень удобно, однако, выбирая тип депозита, не стоит забывать о том, что если вы хотите получать от банка большие проценты, тогда вам придется согласиться на более жесткие условия. Чем мягче условия ― тем меньше процент банка. Что же касается выбора, то он всегда остается за вами.


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть