Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Прекрасные сервисы для отдыха

Как получать достаточно удовольствия от жизни? Все мы привыкли, что аудио- и видеоконтент, игры скрашивают досуг. Но как же насчет авторских прав?

Авторство есть и у песни любимого исполнителя, и у новинки кино. С другой стороны, в интернете уже давно можно слушать музыку бесплатно, играть в самые лучше игры онлайн, и это существенно облегчает часы ожиданий, позволяет приятно провести время дома или с друзьями.

Однако авторство контента - музыкального, видео, разнообразных игр - налагает определенные обязательства на того, кто просто хочет отдохнуть вечером и расслабиться после тяжелого дня. Раньше с оплатой труда музыкантов, создателей игр, кассовых фильмов вопрос решался только одним способом - нужно было пойти в магазин и купить диск с игрой, фильмом, новым альбомом. Впрочем, сейчас он решается гораздо проще.

Если вы хотите слушать музыку бесплатно, и при этом поддерживать того, кто вкладывал силы в создание альбома, или же просто ознакомиться с новинкой, посмотреть фильм, прослушать пару композиций - нет ничего проще. Сейчас даже самые лучше игры онлайн приносят некоторую прибыль (порой весьма существенную), а новинки кино не обходятся без своих поклонников. Там, где есть люди - всегда вращаются деньги, так почему бы не поделиться гонораром с владельцами?

Тем более что для этого не нужно совершать множество действий, идти в магазин, выбирать диск и покупать его. При этом представьте, что вы все-таки купили самый настоящий диск: во-первых, его необходимо чем-то прочитать (а большинство современных ноутбуков обходятся без громоздких dvd-приводов), где-то хранить (а диски имеют обыкновение скапливаться), каким-то образом сортировать.

Даже самые современные, казалось бы, возможности хранения файлов на жестком диске (а также дальнейшего прослушивания аудио, просмотра видео) подразумевают их накопление. А это самое неудобное - хранить, накапливать фильмы и музыку. В то же время все больше людей склоняются к другому варианту - использованию хорошего, качественного онлайн-сервиса. Именно здесь будут храниться гигабайты и терабайты фильмов, здесь будет аккуратно рассортирована и размещена по категориям, жанрам, исполнителям и годам выхода вся музыка, которую только захочется послушать.

И именно такой вариант представляется наиболее успешным в дальнейшем и логичным уже сейчас. Ведь размер жесткого диска всегда ограничен, носить "с собой" можно пару любимых фильмов, а все остальное - на полных законных основаниях просматривать, прослушивать, знакомиться в любую минуту. Все материалы - фильмы, песни, любимые игры - под рукой.

Дата публикации: 10.07.12


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть