Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Шестое поколение

Нововведения новой операционной системы

Недавно прошел официальный релиз последнего поколения операционной системы. Apple 6 представлялся, как для смартфонов, так и для планшетов и карманных компьютеров iPod touch.

По словам официальных представителей `Яблочной компании`, шестое поколение операционной системы будет представлено пользователю с 200 новыми настройками, программами и приложениями. Наконец-то была реализована всеми ожидаемая интеграция с мировой социальной сетью Facebook, а браузер Safari получил не только новый интерфейс, но и значительно ускорил свою работу. Кроме этого положительные изменения коснулись и Siri: теперь виртуальный помощник способен быстрее реагировать на вопросы, а арсенал его ответов и полезных функций значительно расширен и улучшен. К тому же Siri доступна и для нового iPad. Программа поддерживает несколько языков: кантонский, китайский, корейский, итальянский, испанский, японский, немецкий, французский, английский. Siri также оптимизирована и может быть использована в 15 странах. А используя свой голос, можно выполнить ещё больше задач, начиная с поиска последних новостей в банковской сфере и заканчивая заказом столика в ресторане.

Графические разработки для планшетов

Популярный ресурс Maps изменил свою картографическую базу. Навигационные возможности гаджетов выросли на два порядка: теперь предоставляется информация не только о пробках, но и просмотр указанных участков дороги осуществляется в 3D-режиме. Доступен и локальный поиск.

Звонки нового поколения

В гаджетах на 6-ой платформе представлен сервис FaceTime. Если ранее звонок осуществлялся через доступ к точке Wi-Fi, то скоро звонки можно будет осуществлять и через сотовое покрытие.

Отзывы после запуска бета-версии

В начале июня на определенные устройства были внедрены и бета-версии операционной системы. Благодаря Developer Program те офисы, в которых был проведен монтаж компьютерной сети , получили пробную версию и оценили ее преимущества: стало понятно, что с использованием новой операционной системы абонентское обслуживание компьютеров становится гораздо проще.

А в средине октября все желающие пользователи айфонов, айпадов и планшетов смогут оценить набор программы. Для этого достаточно скачать ОС на официальном сайте компании и установить на устройство. При этом ранее сохраненные файлы необходимо удалить с программных дисков.


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть