Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Ремонт Sony PSP

Игровые приставки Sony PSP сегодня пользуются очень большой популярностью и у подростков, и у молодежи.

Такая карманная приставка дает возможность играть в свои любимые игры в любое время и в любом месте. Ее главное достоинство - мобильность, но это может стать и ее недостатком, так как из-за того, что устройство постоянно носят с собой, оно часто ломается. В случае поломки такого устройства, вы можете обратиться в специальный сервис по ремонту PSP на Домодедовской д. 27.

Ремонт джойстиков

Чаще всего из строя выходит джойстик. При очень активной эксплуатации внутренний механизм гаджета достаточно быстро изнашивается, а это приводит, в свою очередь, к тому, что джойстик начинает работать только лишь в одну сторону или же вообще перестает как-либо реагировать на нажатия. В таком случает ремонт будет заключаться в полной замене джойстика. Если же джойстик перестал работать в результате того, что на него что-то вылили или он засорился, то ремонт Sony PSP будет заключаться в качественной чистке всех токопроводящих элементов джойстика.

Ремонт экрана

Не реже джойстика выходит из строя экран гаджета. Это самая хрупкая часть устройства, поэтому часто падения и удары приводят к серьезному повреждению матрицы. В такой ситуации ремонт заключается в замене дисплея. Стоимость замены будет полностью зависеть от модели приставки. Нет необходимости менять экран только в том случае, когда в него попала вода или он получил небольшое повреждение. В этой ситуации может помочь обычный ремонт гаджета без полной замены экрана. Если же экран сильно поврежден, то ему поможет только замена. Чтобы дисплей прослужил вам как можно дольше, старайтесь избегать нажатий, ударов и попадания влаги на дисплей.

Прошивка Sony PSP

Очень часто гаджету может понадобиться восстановление прошивки. Многие владельцы приставок пытаются решить эту проблему своими силами, но это может только усугубить ситуацию. Некоторые устройство даже перепрошивают в том случае, когда оно совершенно в этом не нуждается. Тогда в сервисном центре специалисту приходится исправлять ошибки самостоятельной прошивки, а потом перепрошивать гаджет заново. Владельцы часто прибегают к самостоятельной прошивке PSP из-за того, что устройство перестает включаться в результате проблем в печатной плате. Владелец принимает эту поломку за проблемы с прошивкой и своими действиями приносит игрушке еще большие повреждения. Именно поэтому лучше сразу нести гаджет в специальный сервис.

Дата публикации: 22.05.12


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть