Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

IBM System x3650 T

Серверы IBM ― давно уже стали символом истинной надежности и высочайшего качества. Такие серверы способны работать с абсолютно любой нагрузкой, находясь при этом в реальном масштабе времени. Попутно отметим, что серверы от IBM Server System X3650 T обладают максимальной гибкостью, а также гарантируют пользователям простое управление приложениями и информацией. Компания-производитель всегда учитывала отечественную специфику. Для этого инженеры компании разработали выгодные способы предложения своей продукции, то есть серверов, а также прочих продуктов, которые знамениты во всем мире благодаря своему высочайшему качеству, а также долговечности и практичности в использовании.

Сегодня каждый человек может отыскать в своем городе специализированный магазин, продавцы которого предложат широчайший спектр моделей серверов для любой компании вне зависимости от ее масштабов. Если такого магазина в вашем городе нет, то вы всегда имеете возможность воспользоваться услугами интернет-магазина. К тому же в виртуальных торговых точках приобретение серверов наверняка обойдется гораздо дешевле, нежели в традиционных магазинах. На то есть несколько объективных причин. Во-первых, в интернет-магазине не такой большой штат работников, а значит, владельцу интернет-магазина нужно платить гораздо меньше заработной платы. К тому же интернет-магазин не платит за аренду помещения. За счет этого цены на продукцию существенно снижаются.

Что же касается серверов X3650 T, то эти сервера призваны открыть новейший этап в развитии данной техники. Эти сервера можно назвать серверами нового поколения, причем в данным словах нет ни капли лукавства. Этот мощнейший сервер, который можно свободно совместить с NEBS-3/ETSI, был разработан и создан специально для провайдеров услуг и сетевого оборудования. Сервер X3650 T характеризуется обширными функциональными возможностями. Для того чтобы обеспечить данному серверу высокую отказоустойчивость, инженеры компании-производителя оснастили данную модель специализированными резервными источниками питания причем как переменного, так и постоянного тока. К тому же в этих серверах присутствует возможность горячей замены.

Если потребуется расширение, то с этой целью разработчики предусмотрели до шести специальных разъемов PCI. Благодаря внешней панели аварийной сигнализации обеспечивается контроль за всеми перебоями, которые могут случиться в работе системы, двадцать четыре часа в сутки. Данный сервер отличается достаточно длительным сроком эксплуатации, а также благодаря этому он обеспечивает стопроцентную защиту ваших инвестиций.

Дата публикации: 19.04.12


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть