Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Профессиональная разработка сайта как залог успеха в бизнесе

Не секрет, что сеть Интернет сегодня является самой глобальной информационной паутиной, охватывающей все страны мира. Почти каждый сегодня имеет доступ к Интернету, поэтому он является мощнейшим аэродромом не только для образования, общения и расширения кругозора, но и в целях раскрутки бизнеса.

Каждая уважающая себя компания или частное лицо - субъект предпринимательской деятельности имеет собственный сайт в глобальной патине. На корпоративном портале размещается информация о компании, публикуются последние новости, выкладывается каталог продукции или услуг, осуществляется обратная связь с клиентами и многое другое. Однако не всякий сайт является мощным трамплином в море бизнеса. Добиться действительно высокой отдачи от ресурса позволяет только привлечение таких профессионалов, как веб-студия InClouds (www.inclouds.ru/).

В чём заключается профессионализм разработки сайтов и по каким критериям `хороший` сайт отличается от бездарного. Сайт является одним из самых мощных каналов общения с покупателями и заказчиками. Клиенты компании узнают об обновлении ассортимента и проводимых акциях. Новые посетители заинтересовываются товарами или услугами и становятся клиентами фирмы. Вот почему структура и наполнение сайта должны быть грамотно продуманы и полностью подчинены потребностям информирования и привлечения новых и удержанию старых клиентов.

Некачественные сайты, сделанные `по знакомству` за полцены - это потраченное время, деньги и обманутые надежды владельцев бизнеса. Полагаясь на существующий, но неэффективно работающий сайт, владельцы компаний теряют драгоценное время, которое могло бы быть с пользой потрачено на раскрутку своего дела. Только спустя несколько разгоночных месяцев становится понятно, что сайт не сработал, и его нужно менять. Вот тогда-то бизнесмены и обращаются к профессионалам, которые действительно знают, каким критериям должен соответствовать продающий сайт, сайт-визитка, корпоративный портал или интернет-магазин.

Таким образом, обращаясь в профессиональные веб-студии, которые специализируются на разработке и продвижении сайтов, вы экономите свои время и деньги. Дилетантский подход здесь недопустим, поскольку на кону не собственное удовлетворение от результата, а успешность целого бизнеса, в который вложено немало сил и финансов. Создание качественного сайта - это выгодные инвестиции в развитие своего дела, которые впоследствии с лихвой окупятся за счёт расширения клиентской базы и увеличения торговых оборотов компании.

Дата публикации: 17.04.12


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть