Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Как выбрать системы современного видеонаблюдения

Сегодня во многих общественных заведениях можно увидеть современные системы видеонаблюдения. И в последнее время они стали также очень популярны и среди обычных граждан, которые используют их для того, чтобы обезопасить свои квартиры от нежелательных гостей.

Итак, системы наружного видеонаблюдения способны обеспечивать непрерывный визуальный контроль над определенными объектами, которые находятся на определенной территории. Все это позволяет оперативно реагировать на противозаконные действия, а из архива просматривать в случае необходимости место совершения того или иного противоправного действия. И сегодня уже существуют такие системы видеонаблюдения, по которым очень сложно определить, что они действительно заметны.

Но все они делятся по категориям, а также особенностям своего использования, и от этого и зависит их стоимость и функциональность. По месту установки системы видеонаблюдения могут различаться, на такие, как для дома, квартиры, офиса или здания. Например, современная система видеонаблюдения в квартире или в доме позволит контролировать происходящие события, если пришлось уехать в отпуск или командировку, а также во время отсутствия хозяев. Все это гарантирует более спокойный отдых.

В офисе очень часто устанавливают системы видеонаблюдения не только в целях безопасности, но также и для того, что повысить работоспособность персонала, особенно, если сотрудники об этом будут заранее извещены. Также подойдут системы, которые способны передавать не только изображение, но и звук. Для зданий может использоваться более дорогая система видеонаблюдения, которая способна распознавать некоторые объекты и работать в режиме автомат, сравнивая их через базу данных. В результате таких действий компьютерные системы либо поднимают шлагбаум, либо вызывают охрану. Но система такого видеонаблюдения стоит денег, но в то же время она себя окупает, так как экономит на охране. Системы удаленного видеонаблюдения помогут убедиться в том, что имущество находится в целости и сохранности, а если необходимо проверить пространство вокруг квартиры, например, установить в подъезде, тогда следует выбирать беспроводные системы. Также готовые комплекты системы видеонаблюдения могут различаться по своим индивидуальным показателям и условиями эксплуатации, и могут отличаться по размерам, вплоть до того, что их внешний вид может быть полностью скрыт от посторонних взоров.

Дата публикации: 12.04.12


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть