Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Простой секрет молодости рук

У женщин огромное количество домашних дел, и все эти дела нам - барышням - приходится делать руками. Знаете, чем привлекают мужчин восточные женщины? Своими ухоженными ручками. Тело, лицо и голова у них скрыты от любопытных глаз, а руки являются зеркалом каждой восточной женщины. Если же говорить о женщинах славянских, то они зачастую забывают заботиться о руках. Они бы и рады, да времени в обрез: нужно еще ужин приготовить, посуду помыть, рубашки супругу постирать на завтра, детские сапожки вымыть и так далее. На руки просто не остается времени. Впрочем, это не оправдание. Руки женщины всегда должны быть идеальны. Не забывайте о том, что именно наши руки выдают наш настоящий возраст.

Наверняка каждой из вас приходилось встречать с виду довольно молодых и ухоженных женщин с идеальным макияжем и в строгом деловом костюме. На вид такой женщине не больше тридцати пяти, но как только взгляд падает на ее руки, приходит понимание того, что ей уже за сорок пять. Почему так происходит? Да потому что руки, в отличие от всех остальных частей тела, `омолодить` не получается, нет еще такого средства. А потому следить за руками должна каждая уважающая себя барышня, начиная с двадцати лет и так до самой старости.

Вы, конечно, можете посетить любой бесплатный файл-хостинг, например, Letitbit, на котором вы сможете найти огромное количество видео-руководств от косметологов, однако давайте начнем с малого. Уход за руками следует начать с профилактики. Именно она является залогом красивых рук. Занимаясь домашними делами, мы постоянно имеем дело с разнообразными химическими средствами. Мы моем полы специальной жидкостью, чистим плиту специальным средством, натираем посуду до блеска при помощи все той же химии. Мы продолжаем снимать лак с ногтей вреднейшим ацетоном, несмотря на то, что средства для снятия лака без ацетона вполне доступны по цене. Натирать руки кремом после мытья посуды - это самое меньшее, что мы можем сделать во имя их молодости.

Запомните первое и самое главное правило: что бы вы ни делали по дому, делайте это исключительно в перчатках! Именно перчатки помогут вам избежать раннего появления пигментных пятен, мелких морщинок и сухости, которая доставляет дискомфорт. Если же вы не хотите надевать перчатки, значит, перед каждой домашней `процедурой` смазывайте свои руки специальным защитным кремом. Это косметическое средство покроет кожу ваших рук пленкой, которая убережет руки от негативного воздействия бытовой химии. Как только работа будет окончена, помойте руки теплой водой.

Дата публикации: 15.02.12


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть